Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 18:03

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Хайлайтере Makeup Revolution Splendour Ultra Glow Highlighter.

Согласитесь, что мода в отношении макияжа всё время меняется. Казалось бы, совсем недавно в моде были графичные брови, а сейчас уже всё изменилось и графика не в почёте. С хайлайтерами, конечно, не всё так категорично. Но деликатное сияние приветствуется куда больше. И этот хайлайтер именно такой. Он деликатный, при этом безумно красивый и с ним на Вас никогда не посмотрят косо) Если Вам нужно базовый, идеально подходящий под любой образ хайлайтер - это он! Лучший продукт на моей памяти, которым я когда-либо пользовалась.

Общая информация:

Объём: 13 г

Цена: 1000 руб. +-

Производитель: Китай

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Упаковка.

Оформлению данного продукта стоит уделить особое внимание! Я обычно не заостряю внимание на упаковке, пласти и пластик, картон - ну картон. Всё стандартно. Но здесь хочется выделить. Даже начиная с коробки уже чувствуется, что продукт красивый до невозможности)) На обратной стороне указывается информация от производителя:

Описание на русском языке также прописывается:Кстати здесь изготовителем указывается Великобритания, хотя на самом хайлайтере указывается Китай. Ну да ладно, это не так важно. Просто обратила внимание.

Футляр хайлатера - что-то с чем-то! Реально, ну очень красиво! Он такой фактурный, тяжёлый, выглядит внушительно и дорого. Для своей цены это реально космическая упаковка.

На обратной стороне указывается оттенок и прочая информация:So Glazed - шампань. Я бы не назвала этот оттенок именно шампанью, да, что-то в нём такое есть. Но всё-таки это больше нейтрально-жемчужный оттенок. В линейке всего их три, холодный с розовинкой, шампань и золотистый. Мой оттенок очень удачный, это точно.

Хайлайтер во плоти))

Ну красавец же, согласитесь!) Также хочу обратить внимание, что рефил просто огромный! Мне кажется его и за три года не используешь! Также есть удобное большое зеркало. Я предпочитаю краситься дома и больше не подкрашиваться, но для тех, кто красится вне дома, это будет весьма актуальным.

Текстура.

На данном фото оттенок максимально получился приближенным к реальности. Он нейтральный, без какого-то явного тёплого/холодного подтона. Сразу видно, что в нём нет никаких крупных блёсток, шиммера!

Текстура шелковистая, очень мягкая. Он очень легко набирается на кожу/кисть и хорошо переносится.

Растягивается просто прекрасно!Со вспышкой:От освещения много чего зависит, при более холодном освещении создаётся впечатление, что он уходит в розовинку:И посмотрите, как его можно растушевать! Практически в ноль. Для тех, кому нужно максимально деликатное сияние)

Это мой ПЕРВЫЙ сухой хайлайтер, который создаёт эффект влажной кожи. Невероятно красиво смотрится на коже! Помню визажист меня красила хайлайтером от Мак дорогущим, внешне это просто 1 в 1 попадание. Только за 1000 руб, что куда дешевле)

Фото в макияже.

• Классический дневной макияж. Фото не самого идеального качества, поскольку освещение в офисе не позволяет, но суть видна. Очень деликатно и едва заметно выглядит:
  • Яркий вечерний макияж. Здесь я его уже наслоила, нанесла поярче. И обратите внимание, что макияж тёплый и хайлайтер на фото получается тоже с теплотой.
  • Ещё один вечерний макияж. А здесь он же как будто уходит в жемчужный.

Свойства хайлайтера:

1. Красивый универсальный оттенок, который подойдёт всем!
  2. Отлично набирается и отдаёт продут на кожу.
  3. Можно наносить как пальчиками, так и кистью.
  4. Не пылит при наборе на кисть.
  5. Хорошо тушуется.
  6. Легко наслаивается.
  7. Не ложится пятнами.
  8. Создаёт эффект влажной кожи.
  9. Не имеет крупных блёсток, смотрится максимально деликатно!
  10. Подходит в качестве теней для век.
  11. Минимальный расход.
  12. Невероятно красивая упаковка.
  13. Зеркало в комплекте.
  14. Хорошая стойкость. До конца рабочего дня держится!

Вывод.

Мне кажется у меня было миллион хайлайтеров, но такого ещё не было! То качество, которым обладает этот продукт, должно стоить явно дороже. Теперь это единственный хайлайтер, который я оставила в своей косметичке. Лучше него у меня не было. А какая упаковка! Если Вы хотите сделать подарок подруге, которая любит краситься, то с таким подарком Вы 100% попадёте в цель!)

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатный перелив
  • Красивый дизайн
  • Легко растушевывается
  • Мелкодисперстная текстура
  • Устойчивый
Vikysha_meow_meowрекомендует