Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 14:14

Всем доброго дня! Как то в последнее время мне приходится часто сталкиваться с не качественной или совсем неподходящей для меня продукцией, в том числе и для ухода. Я решила не экспериментировать в этот раз и подсмотрев у старшей дочери эту пудру , а именно, её бархатистое и как то особенно сияющее лицо, попросила тоже её испробовать . Сказать что я осталась очень довольно - это ни чего не сказать, я была приятно удивленна, что и моё, уже не очень мягко сказать молодое лицо было ею довольно! Речь идёт о компактной пудре Max Factor Facefinity Compact Foundation, тон 002 IVORY. Цена в наших магазинах была не очень то маленькая и я по совету продавца Магнит Косметик дождалась очередной скидки на неё аж 20% и купила по моему совсем не дорого, а за 561,75 р. Пудра ложится очень легко и практически не ощущается на коже лица, сказать что сильно маскирует недостатки не могу, т.к у меня пигментные пятна и с ними редко что справляется. У меня не было такой задачи скрыть всё в единой тон, т.к это подвластно только гриму, но выравнять цвет лица, придать ему свежий приятный блеск - это удалось ей на славу. Упаковка очень стильная , что всегда отличает эту компанию, в руке не скользит и это даёт возможность не бояться её уронить и разбить , плотная кнопка застёжка и самое главное - шикарное большое зеркало , которое позволяет видеть сразу всё лицо, а не его части. У моей хороший срок годности , аж до 2020 года , что для меня важно, т.к я аллергик и быстро реагирую на просрочку . Я советую её всем и молодым и не очень, главное правильно подобрать свой тон и приятно удивляться своему измененному виду !
Достоинства
  • Имеет SPF15
  • Качественная
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Скрывает недостатки
  • Смотрится естественно
  • Удобная упаковка
  • Устойчивая
  • Явно выравнивает тон кожи лица
Кипияшарекомендует
13.04.2018
Хорошая, достойная внимания пудра!!! Сама её люблю!