Опубликовано 16 Июль, 2018 - 16:50

40 грн

Обожаю покупать косметику, ну как в принципе наверно все женщины.

Считаю, что у женщины должны быть как минимум 3 туши: одна любимая на все случаи жизни под ваш тип ресниц, другая любимая разноцветная и третья водостойкая или которая не потечет если начнете купаться в море например.

Честно признаюсь у меня больше чем три туши, это мой любимый вид косметики.

Есть моя обожаемая Isa Dora в разных цветах, за несколько лет моих поисков я пока ничего лучшего и качественней не нашла, ну все равно продолжаю экспериментировать .

И в следующем эксперименте повезло туши производителя LORENA BEAUTY volume and length. ( хотя на упаковке почему то надпись volume lenght может я что-то не поняла..)

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Турция

ОБЬЕМ: 9 мг ( приличный)

ДЕЙСТВИЕ: обьем и удлинение

МЕСТО ПОКУПКИ: сеть магазинов Простор оффлайн.

Вообще-то, даже не собиралась покупать тушь, просто заглянула в магазин ради " музейного" любопытства .

А у них там были как раз "сногшибающие" скидки, и эта тушь стоила всего 40 гривен вместо 70 гривен.

Я бы ее может и не взяла, но когда открыла тестер глянуть на щеточку - она то меня и сбила с толку; такие щеточки я видела только в брасматиках брендовых дорогих компаний.

Сама щеточка очень толстая с плотно посаженными силиконовыми ворсинками, что уже под собой подразумевает хорошее расчесывание ресниц.

Вот здесь на фото видно, что нет "громоздкого" налипания самой туши и никаких лишних комков на самой щеточке. Все очень аккуратно и четко!!!

Кисточка

ЗАПАХ: приятный запах туши, никаких резких ингредиентов не слышно.

СОСТАВ: находится под белым штрих-кодом, который поддев ногтиком можно увидеть.

где находится состав
Состав туши
А теперь перейдем к практике или как на самом деле эта тушь выглядит на ресницах.

Вот мои ресницы не накрашены, они у меня не длинные но и не редкие.

Без туши
Ресницы без туши
Теперь наносим тушь в один слой:

Один слой
Один слой

А здесь я нанесла второй слой туши:

ПЛЮСЫ:

• качество превышает цену, у меня от дорогих торговых марок не было такого эффекта;
  • классная, прям как профессиональная щеточка - отлично разделяет ресницы, не склеивает их и не образует комочков;
  • действительно удлиняет ресницы и придает им стойкий обьем;
  • нет дискомфортных ощущений после нанесения;
  • нет чувства тяжести на ресницах;
  • не сыпится, не течет, не раздражает в течении всего дня;
  • хорошо подымает ресницы как бы "приоткрывая" глаза так и держит до самого вечера;
  • легко смывается любым косметическим средством для снятия макияжа, я смываю мицеллярной водой в виде пенки.

Это я нанесла тушь на второй день в один слой:

МИНУСЫ:

• при нанесении плотного второго слоя получаются "паутинные лапки" на концах ресницах хотя и не очень заметные, а может это только на моих ресницах так получилось..;
  • состав гелеобразный, я больше люблю когда он кремообразный, тогда можно очень легко наносить в несколько слоев без застывающего эффекта, но опять же - тогда не будет такого " раскрытия глаз".

Тушь Lorena Beauty volume lenght я рекомендую как очень, ну очень бюджетную тушь и с очень потрясающим эффектом.

Одну звездочку убрала все же за состав - не увидела там натуральных ингредиентов .

Ну, кажется мне, это моя не последняя их тушь. У них есть еще 6 других видов.

Спасибо, вам что заглянули в гости на мою страничку и удачного вам дня!

Другие мои отзывы о красоте и здоровье.

Достоинства
  • Прекрасная кисточка
Недостатки
  • - незначительны
Лана29рекомендует
16.07.2018