Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 17:46

Ну, очень добренького дня всем.

Сегодня я расскажу об IsaDora Build-Up Mascara EXTRA VOLUME ( Супер Экстра обьем) туши и ее трех цветах:

королевский синий ( Royal Blue) под номером 05,

голубовато-черный ( Bluish Black) под номером 07,

супер черный ( Super Black) под номером 01 , а также о недостатках этой туши.

#Тушь Isa Dora я пользуюсь уже очень давно. Помню консультант косметического магазина мне предложила нанести эту тушь поверх моей тогда прежней туши на ресницы - и с тех пор я с нею не расстаюсь...

Производитель: Швеция. Обьем у нее: 12 мл - ооооочень прилично!

Пользуюсь этой тушью я уже более 5 лет. В основном покупаю в сети магазинов Bomond ( у меня там просто скидка) . Раньше ездила в магазин специально, а сейчас в основном через сайт покупаю.

Наверно одна из главных ее особенностей то, что она подходит даже для очень чувствительных глаз и не вызывает аллергию или какое-либо раздражение. По крайней мере у меня от некоторых тушей, бывает появляется или раздражение под глазами или же просто создается ощущение как-будто кто-то "песка насыпал" в глаза. С этой тушью у меня такого нет.

Вот состав ее, кому интересно:

Как по мне, то щеточка здесь очень правильно сделана #для объема . Она пушистая и в то же время не огромная.

Хорошо #разделяет ресницы, расчесывая их не склеивая.

Приведу пример сейчас Super Black ( супер черный) 01 цвет:

Без туши

Без туши
Цвет действительно получается ярко-черный. Прекрасно ложится. Тушь на кремовой основе поэтому можно наносить в несколько слоев, при желании. Я днем наношу обычно один слой, а при необходимости вечером если куда-то иду добавляю второй слой туши, который прекрасно ложится не образовывая комков.

Приведу теперь пример номера 05 и 07 ( Royal Blue и Bluish Black) . Я обожаю эти два цвета в IsaDore. Номер 07 у меня вообще на ПМЖ .

К сожалению номер 07 ( голубовато-черный) закончился уже, поэтому на ресницы нанести не получилось. Обязательно куплю как-только закончится черная. Цвет у этой туши безумно красивый. На самом деле кажется, что это черный цвет, но с далекой синевой ну очень далекой и глубокой.

Я его называю темно-серый, мне кажется это более правильное ему имя. Потому как у них есть под номером 03 глубоко-синий выглядит как темно- синий. Тоже красив, но мой фаворит 07. Взгляд после 07 кажется более глубокий.

На фото черный 01, голубовато-черный 07 ( в срединке) и королевский синий 05.

А вот королевский синий 05 только открыла недавно , по щеточке видно, что много туши.

Я обожаю этот цвет 05 тоже, особенно когда на улице солнышко. Он становится на глазах как сапфир.

Когда еду отдыхать на море беру единственную эту тушь синюю 05.

У синей туши огромное преимущество то, что к ней не нужны никакие тени. Глаза сами по себе становятся яркими и привлекательными. Таким образом сокращаю место в косметичке.

ДОСТОИНСТВА:

• благородный и красивый дизайн-оформление туши;
  • качественная щеточка создает прекрасный обьем, удлиняет, расчесывает без комков, не большая;
  • кремовая текстура позволяет наносить тушь в несколько слоев;
  • состав подходит даже для чувствительных глаз;
  • обьем 12 мл очень надолго хватает, она не сохнет так быстро как другие туши, когда заканчивается или подсыхает щеточка брызгаю на нее безспиртовым тоником для лица и крашу ресницы;
  • тушь не слипается, не осыпается, хорошо держится в течении дня;
  • легко смывается мицелярной водой или маслом.

НЕДОСТАТКИ:

• цена - я считаю высокая;
  • именно, в черной туши 01 - почему-то на нижнем веке немножко может отпечатся тушь, заметила уже не первый раз после покупки, у всех остальных нет такого " дефекта" цвета.

Поэтому цвет 07 - для меня просто находка, я кстати такого именно цвета больше нигде не видела.

Конечно, советую эту тушь и пусть ваши глаза всегда сияют счастьем!

Еще мой отзыв о туши от компании " Джерелия"

Достоинства
  • Большая удобная ворсовая щеточка
  • Гипоаллергенно
  • Очень натурально и красиво
  • Прекрасно разделяет ресницы
  • Хватает надолго
  • Хороший объем и удлинение
Недостатки
  • Подорожала
Лана29рекомендует