Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 19:31

Egoiste Platinum Chanel — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.

Egoiste Platinum был выпущен в 1993 году, он является фланкером аромата Egoiste . Парфюмер: Jacques Polge.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Лаванда, Розмарин, Нероли и Петитгрейн;

средние ноты:

Герань, Мускатный шалфей, Гальбанум и Жасмин;

базовые ноты:

Дубовый мох, Ветивер, Кедр, Сандал и Амбра.

Egoiste Platinum Chanel  отзывы

Я купила эту миниатюрку себе в коллекцию давно, она старенькая, но аромат в полной сохранности. Я редко пользуюсь этим ароматом, он мне не очень нравится, так как не люблю лаванду с геранью, а эти две ноты здесь довольно яркие. Они нанизаны на дорогую базу Шанель, в аромате слышно красивую мягкую амбру и сладкий, пронзительный жасмин.

На моей коже этот аромат звучит в разы приятней, чем на одежде. После резковатых стартовых нот Chanel Egoiste Platinum усаживается очень мягко и обволакивающе. Он теплый и уютный, чего я совсем не ожидала от аромата с таким названием. Думала, что он будет более холодным и отстраненным. База из сандала и амбры очень похожа на базу аромата Green Irish Tweed Creed. Я очень люблю Green Irish Tweed и если бы не резкие стартовые ноты я бы в Egoiste Platinum тоже влюбилась.

Egoiste Platinum Chanel  отзывы

Этот аромат очень стойкий, он обладает очень сильным шлейфом. Диффузность, как для туалетной воды, впечатляющая.

Egoiste Platinum Chanel  отзывы

Эта туалетная вода заявлена как мужская и это действительно так. Я вижу этот аромат на мужчинах постарше. Наверное это потому, что чувствуется, что это аромат старой школы. На молодых парнях он может казаться не совсем органичным. По времени суток и времени года никаких ограничений для этого аромата не вижу.

Egoiste Platinum Chanel  отзывы

Приобрести туалетную воду Egoiste Platinum можно в ИМ Рандеву. Цена от 10 000 руб за 50 мл.

Egoiste Platinum Chanel  отзывы

Egoiste Platinum - это красивый и очень качественный аромат, но, к сожалению, не совсем мне подходит. Поэтому у меня он этой миниатюркой и ограничится. Покупать его или нет решайте сами.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие ароматы от Chanel:

Chanel №5

Chanel Gabrielle Essence

Sharon Brownрекомендует
Галантный эгоист))
С ума по нему схожу, это аромат, который носит мой муж, и у меня ассоциация с этим парфюмом - притяжение. Конечно, тут субъективная эмоциональная нагрузка. Но помню еще до знакомства с мужем почувствовала этот запах в толпе и пошла за ним. Правда, от кого пахло, так и не определила,слишком много народа было.