Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:08

Ну и вонючка....можно на этом и закончить, но если более подробно, то они меня совершенно не впечатлили, да вот только надарили нам их кучу: пакет 1-го, три пакета 2-го размера, огромный пакет 3-ки, в общем есть о чем рассказать.

Слева pampers premium care, слева merries, у pampers нет ни резиночки по спинке, ни кармана внутри, поэтому иногда протекали

За 4 месяца жизни малыша мы перепробовали очень много разных марок подгузников, практически все марки японских, а из европейских huggies elite soft и pampers premium care и сейчас с уверенностью могу сказать, что все подгузники, которыми мы пользовались более или менее друг на друга похожи, не было каких-то уж очень плохих, все они достойно справлялись с пописами и покаками, ни одни не вызвали дерматита, если и протекали, то только по причине того, что мы вырастали из них. Но все же pampers для меня оказались менее любимыми, в первую очередь из-за запаха. Тяжелая химозная вонь, пока клеешь на малыша в нос бьет, а потом ведь и попу периодически нюхаешь, нет ли там сюрприза, в нос бьет даже через одежду, хочется чихать. К тому же, липучки растягиваются, иногда кажется, что они просто оторвутся, вытягиваются и закручиваются.

Merries (справа) помягче внутри, но не значительно

Конечно же, мы все использовали, не пропадать же добру, но если родим второго, покупать их не буду, да и подругам не посоветую

Tatka16не рекомендует
Читать все отзывы 2090
Официальный представитель Pampers_expert
27.05.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
У подгузников есть характерный запах, поскольку в них содержится специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Также возможен остаточный запах производства, так как подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться за время доставки от завода к покупателю. Стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах выветрился. Если он не становится менее выраженным после проветривания, просим Вас обратиться в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].
Как Вы верно заметили, в поясках подгузников Pampers предусмотрены специальные тянущиеся боковинки.Животик малыша увеличивается и уменьшается в течение дня, в особенности после еды, поэтому важно, чтобы подгузник мог подстраиваться под форму именно спереди, а не сзади. Боковинки обеспечивают надежную защиту от протеканий благодаря плотному прилеганию к телу малыша и не должны отрываться.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!