Опубликовано 16 Май, 2013 - 19:24

О себе: детей нет, но хоццца, да и пора уже)) но по медицинским показаниям не могу, не раньше чем через два года.
Фильм рассказывает о разных парах, готовящихся к появлению в их семьях ребенка. Кто-то долго пытался зачать маленького, кто-то "случайно" забеременел, третьи усыновляют, четвертые "залетают". При этом каждый ребенок здесь - любим и ожидаем. Даже героиня Кэмерон Диас - тренер-"похудейка" - готова рожать своего ребенка без мужа, потому что уже потеряла надежду забеременеть вовсе. Однако этот фильм именно о том, что ожидает пары, ждущие ребенка, какие трудности могут им встретиться на пути. Мне чем-то напомнил французский фильм "Секса много не бывает". Хотя во французском все более реалистично и жестко, но не менее смешно.
Запомнились многие моменты))) "Она как беременный единорог" - про будущую мамашу, которая свободно ходит всю беременность на каблуках, носит то что ей нравится, ест то что ей нравится, не мучается от изжоги, газов, лишнего веса, раздражительности))) "Это самая прекрасная ночь" - говорит мама, глядя на своего малыша, , которого долго пытались зачать, вынашивала со всеми ""прелестями" беременности, рожая которого она чуть не умерла... А чего стоит мужской клуб папаш?))) Но это надо смотреть...
Фильм рекомендую всем. Тем кто не хочет рожать - захочется, тем кто пока не может - прибавит сил и веры в свой организм, а может и решимости усыновить
Достоинства
  • Для просмотра парам
  • Душевный, настоящий, искренний
  • Отличный юмор
  • Потрясающий актерский состав
  • Трогательный и в то же время позитивный фильм
Bobbelрекомендует
16.05.2013