Опубликовано 25 Май, 2018 - 20:10

Приветствую Вас дорогие мои читательницы отзывов! Я сама лично прежде чем купить эту помаду , просмотрела много обзоров на нее! Конечно впечатлило и интерес мой к ней велик! Это моя первая жидкая матовая помада!.

Помада была куплена мной в маленьком отдельчике, за 270 рублей.! Консистенцию имеет жидкую, очень быстро схватывается и засыхает. Находится в довольно добротной, пластиковой таре. Имеет стандартный аппликатор, с широкой и плоской кистью.

Продавец открывала помады и показывала цвета. И к своему удивлению мы обнаружили с ней, что одна из помад беспощадно расслоилась на две фазы. И тут я подумала , что с моей может быть также. Но это меня не остановило от покупки !

Я искала коричневый цвет ! Поскольку у меня смуглая кожа , то от приобретения светлых оттенков и знаменитого серо лилового 10 я воздержалась. Коричневых интересных там тоже достаточно. И хоть я и поняла что цветопередача в тюбике не соответствует тому что будет на губах в тюбике все оттенки значительно светлее , тона на 2 имейте в виду !

И тем не менее взяла 27, настоящий коричневый, который не уходит в бордовый, а скорее это цвет очень темного шоколада. Такой идеально подойдет темнокожей афроамериканке!

В нанесении помада не проста. Делать это желательно быстро и уверенными , смелыми движениями. Контур прокрашивается очень хорошо, Вы как бы рисуете свои губы. Карандаш для губ на мой взгляд в качестве подводки, здесь абсолютно лишний. В первые минуты после нанесения вы будете ощущать помаду, ощущать ее липкость. Потом привыкнете!

Но все равно она чувствуется на губах, имейте в виду! Текстура не легкая. Она выдерживает легкий перекус и кофе! Очень стойкая. Лосьеном не сотрется. Желательно маслом. И да масляную пищу, жирную не выдержит , потечет!

А в остальном прекрасная Маркиза все хорошо, все хорошо! На фото смотрится изумительно! Очень эффектно и дорого! что не маловажно, никто не догадается, что сей продукт стоит всего 270 рублей. Буду брать еще, даже если она потом расслоится на 2 фазы. Она приносит радость девушкам ! Дамы берите!

Достоинства
  • * качество
  • * небольшая цена
  • *стойкость
  • +хорошие оттенки
  • Абсолютная матовость
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • На губах ощущение маски
  • Трудно купить у нас
Oxidusрекомендует