Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 17:59

несколько раз

Обычно ориентируюсь по отзывам перед покупкой косметики, долго бродила по сайту, изучая уже проверенную для себя белиту. Конечно, отзывы не могут быть абсолютной истиной, разный эффект и реакции на продукт могут быть абсолютно по разным причинам.

Несколько покупок наугад меня даже разочаровали, крема для лица совсем мне не подошли. Среди них был, например, дневной крем из серии Розовая вода. Лицо от него сильно жирнилось и крем "сидел" на коже как то утяжеляюще. Как впрочем и большинство испробованных продуктов от белиты. А радовало в ней то, что аллергии от нее никакой, только жирное лицо.

Кожа у меня в целом нормальная, за исключением периодических не очень заметных высыпаний. Их бывает ну очень мало. На белиту же я их ни разу не наблюдала. Только "Т" зона и складка под нижней губой не радуют, кожа обильно жирнится, могут появляться черные точки. Потому стараюсь избегать нанесения почти любых средств на эти зоны, или по минимуму, только умываю водой. Провоцирует жирность быстрее, увы, все. А блестящим блинчиком ходить совсем не хочется. Да и как это неприятно смотрится со стороны, а я люблю чистую кожу.

Аромат для меня очень приятный, напоминает что то йодированно-морское, мягкое и ненавязчивое, но конечно это химический запах.

Этот крем, как оказалось, в совсем небольшом обьеме почему то, предусмотрен. Немного разочаровало.

Обрадовало же то, что жирность кожи особо не провоцирует, да и в "Т" зоне почти, скорее по минимуму. Есть эффект увлажнения, разглаживания мелких морщинок. В целом кожа выглядит свежее. Наконец то!

При применении на ночь не заметила особой разницы, хотя будто лицо было чуть жирнее. Значит явно не мой вариант. Да и впитывается он достаточно быстро и липкой пленки не оставляет. На ощупь кожа мягенькая, гладенькая, чуть бархатистая. Если нанести с утра, к вечеру тоже не ощущается ни зажирненность, ни липкая пленка, что бывало именно к вечеру от некоторых кремов и сывороток из моей коллекции.

Что ж, осталось пронаблюдать, есть ли к нему привыкание, и наступит ли оно. Все таки у дешевых продуктов такое часто бывает, почему и не хочется повторять покупку. Но пока - крепкие 5 звезд. Учитывая соотношение цены и реального эффекта. Обещания на упаковке не читаем, пустая трата времени 😀

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко впитывается
  • Матирует
  • Нежный аромат
  • Нет липкости
  • Низкая цена
  • Приятно пахнет
Ягода Ядарекомендует
06.05.2024
Хорошо увлажняет и питает кожу, делая её более упругой и эластичной. Покупала на озоне по совету подруги.