Опубликовано 28 Май, 2021 - 16:06

Добрый день! Белита порадовала, как раз к моему 35-летию выпустила новый крем для такой кожи. Естественно я прискакала попробовать) После теста в магазине на руке крем сразу очень понравился божественным кокосовым запахом и мгновенным превращением кожи руки в попку младенца) берем. Цена 6р (~2.5 у.е.)

Упаковка

Обещания)

Состав не особо радует маслами на первых местах, но на лето и не нужен сильно питательный

Крем был под защитной фольгой. Консистенция очень нежная такая кремово-гелевая, приятно наносить

Моя жирная кожа после неожиданно суровой белорусской зимы вдруг превратилась в сухую и у меня на лбу конкретно так стали заметны морщины,хотя раньше были только прыщи) Невозможно было нанести тональник,сразу шелушился нос,короче проблемы для меня абсолютно новые.

И вот месяц я на ночь наносила крем на все лицо,веки,шею и вуаля

Кожа вернулась к исходникам)

Выглядит увлажненной,не шелушится, мелкие морщинки разгладились.Даже вокруг глаз стали не такими выраженными,хотя они у меня лет с 20(спасибо универу).При этом лицо не блестит как масляный блин.И веки кстати от него не опухают к утру.

Вообще очень удобно, что одним кремом можно все лицо намазать и утром и вечером.

Когда прикончу старые запасы обязательно возьму еще что-нибудь из этой серии,кроме тоника наверное,у него почему-то решили сделать не такой божественный запах(

А кремушек однозначно рекомендую!)

Достоинства
  • Аромат
  • Повышает упругость кложи
  • Разглаживает морщины
  • Хорошо увлажняет
Олеговнарекомендует
29.05.2021
Положила глаз на эту серию. Как свои "добью", обязательно попробую. Стараюсь не складировать уходовую косметику.
22.09.2021
Дзе Вы там какос пачуялі?.. Smile Для мяне і побач не так пахне. Таксама купіла 3 сародкі, калі іх выпусцілі.
23.09.2021
не знаю, может ковид)))
28.03.2024
ой, люблю кокосик! подробный отзыв