Опубликовано 5 Май, 2024 - 18:40

Всех приветствую тут, дорогих читателей отзыва! 😌

Гели для душа от бренда Ив Роше, я покупаю почти каждый месяц, то есть достаточно часто по окончанию флакончика. Их гели моя давняя любовь и как только появляется новый аромат и в особенности если это лимитированная коллекция, то сразу же пройдя в магазин покупаю их. Так что на данный момент хочу поделиться с еще одним ароматом геля для душа и ванны от них. 🙌🏻

✔️ ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА / ИНФОРМАЦИЯ

🪪 Наименование товара: Гель для душа и ванны «Малина & Перечная мята»

🔎 Бренд: Ив Роше / Yves Rocher

🛒 Место покупки: я покупала в официальном-офлайн магазине Ив Роше, но так же имеется возможность заказать онлайн оттуда.

➡️ Ссылка на приобретенный товар:

[ссылка]

💵 Стоимость: 399 рублей - 400мл. Так же представлен формат за 299 руб - 200мл.

• Тип товара: гель для душа
  • Формат/упаковка: флакон без дозатора
  • Область применения: тело
  • Объем/мл: 400

• Страна-производитель: Франция
  • Срок годности: указано на дне упаковки. После вскрытия -12 месяцев.

🖇️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ К ПРОДУКЦИИ

Прикоснитесь к самой природе с этим гелем для душа с пленительным ароматом и формулой без сульфатов*.

Его преимущества: благодаря моющей основе без сульфатов* пышная обволакивающая пена очищает кожу, не пересушивая ее, и оставляет нежный аромат.

Также откройте для себя другие продукты с ароматом Малины и Перечной Мяты.

* Без сульфатных ПАВ.

Формат : Флакон

* Так же информацию можно найти на упаковке с боковой стороны на наклейке.

🫧 ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША И ВАННЫ

AQUA/WATER/EAUCOCAMIDOPROPYL BETAINEGLYCERINSODIUM COCOYL ISETHIONATESODIUM METHYL COCOYL TAURATEDECYL GLUCOSIDEPARFUM/FRAGRANCESODIUM BENZOATECITRIC ACIDPOTASSIUM SORBATESODIUM CHLORIDELIMONENERUBUS IDAEUS (RASPBERRY) FRUIT EXTRACT10677v0

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА / УПАКОВКА

• Гель для душа «Малина&Перечная мята» представлена в формате флакона с затемненными стенками. Материал выполнен из качественного пластика, который не особо то и гнется. Оформление приятное, необычное в бирюзовом оттенке с изображением малинок.

• Стенки хоть из затемненного пластика, все же виден расход геля для душа. Тем самым мы можем контролировать расход и знать на каком уровне находится жидкость.

• Крышка пластиковая, так же выполнена в затемненном оттенке - коричневый. Откидывается крышка почти полностью. Закрывается плотно не давая пролиться жидкостью.

• Отверстие небольшое, стандартное, но для жидкости проходимая. Внутри не застывает, поэтому жидкость всегда будет прекрасно проходить.

🙌🏻 АРОМАТ ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША

Мы в Ив Роше выбрали эфирное масло Перечной Мяты за яркие ноты, дарящие ощущение свежести. Придавая настоящий заряд энергии и жизненных сил, Мята помогает вам восстановить тонус. Ее прохладный аккорд в сочетании с кислинкой Малины создает неповторимый искрящийся коктейль.

• Аромат - унисекс, приятный и ненавязчивый аромат. Ощущаются больше нотки сладкой малины, а в отдали мята.

🫧 ТЕКСТУРА - средней густоты, однородный, гелевый.

🤍 ОТТЕНОК ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША - характерный для данного бренда бесцветный.

🤚🏻 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

• Гели для душа эффективно и при этом деликатно очищает кожу.

• После использования не сушит кожу, так соо не хочется срочно намазаться увлажняющим кремом.

• Аромат во время использования стоит во всю ванную, так что приятнее вдвойне пользоваться.

• Данный гель для душа наливаю на мочалку для мытья. Пенообразование получается пышное.

• Так как гель для душа хорошо пенится, то прекрасно можно использовать в качестве пены для ванны. Расход при этом будет увеличен. Я редко беру его для такой цели, для меня важно все же его использовать в качестве геля для душа.

✔️ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША к использованию и покупке. Еще один гель в мою коллекцию от моей любимой французской фирмы.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Красивый дизайн упаковки
  • Легко смывается с кожи
  • Не сушит кожу
  • Пышное пенообразование
  • Экономичный расход
  • Эффективное и мягкое очищение
Недостатки
  • Нет таковых
Захотелось попробовать 🤍
Рада, что отзыв был полезен 😍
05.05.2024
я раньше так любила их гели для душа, за ароматы хорошие! Давно не покупала, вот наверно такой и куплю 😊
Дааа, люблю когда сезонные появляются особенно 😍
05.05.2024
Я очень люблю гели для душа от Yves Rocher, но редко пишу отзывы - у меня бренд плохо смотрят, к сожалению((
Я так часто пишу наверно на их продукцию, что не возможно не увидеть отзыв мой 🤭😍
06.05.2024
Хороший гель для душа)
Соглашусь 🙌🏻❤️
06.05.2024
Какой аппетитный аромат) С удовольствием бы попробовала
Стоит однозначно 🤭