Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 09:03

Всем огромный привет!

Спешу поделиться своими восторженными впечатлениями от сайта Voprosof.net, который я открыла для себя снова благодаря родному айреку. Каких только сайтов я не перелопатила прежде, чем смогла найти те, где можно заработать чуть больше, чем одну копейку в месяц.

Итак, мои фавориты:

1. Irecommend. Очень приятно работать.
  2. Zforum.net. Армейская система.
  3. Businesslike. Работать несложно, платят неплохо, но раньше было лучше. А еще там очень приятный красавчик-модератор.
  4. Riaf.biz. Не сработались.
  5. Вопросов.нет.

... КАК РАБОТАТЬ НА САЙТЕ ВОПРОСОВ.НЕТ. ...

Сайт представляет собой ресурс, на котором люди задают свои вопросы на совершенно разные темы, а так же отвечают на вопросы других пользователей. Ваша задача - задавать свои вопросы и отвечать на вопросы других.

Сегодня изменился дизайн сайта, теперь главная страница выглядит так:

Главная страница

Сначала проходим несложную регистрацию, подтверждаем свою электронную почту:

Регистрация

Правила сайта:

Открываете каждый пункт (шаг), и там будут разъяснены подробности каждого шага действий. Недавно введен пункт "Экзамен". Это специально сделано для того, чтобы проверить грамотность и адекватность новых пользователей. Нажимаем на шаг "Экзамен":

Самое важное, что Вы должны запомнить при работе на сайте:

• Для получения выплаты, нужно дать в сумме 50 вопросов и ответов.
  • Выплаты производятся на рублевый кошелек WMR с конца апреля этого года. До этого вывод был только в WMZ.
  • Нельзя копировать текст ответов или вопросов из интернета, всё должно быть написано своими словами.
  • Текст ответа должен быть минимум в 300 символов, а "деталей" вопроса - 250.
  • Отвечать нужно только на вопросы без ответов с главной страницы сайта или вопросы без ответов, заданные не более суток назад. Ответ на вопрос, где ответ уже есть, оплачен не будет.
  • Обязательно нужно поставить аватарку (фото может быть любое, как Ваше, так и взятое с интернета).
  • Нельзя использовать другие шрифты, кроме стандартного. Капсить нельзя.

Ваш профиль будет выглядеть так:

Профиль

Здесь вы будете видеть ваших друзей, подписчиков, ваши заданные вопросы и данные ответы, вашу активность на сайте и количество голосов, отданных за ваши вопросы и ответы:

Активность

Никогда не задаю вопросы, ответы на которые я могу найти в интернете. Стараюсь спрашивать людей об их личном опыте в том или ином деле.

Чтобы не сбиться со счету, сколько вы уже дали ответов и задали вопросов, ориентируйтесь на окошечко активности (фото выше), где будет написано, сколько у вас всего ответов и вопросов.

Для запроса выплаты нужно найти такой пост в категории "О сервисе voprosof.net":

Отзывы о сервисе voprosof.net

Затем написать небольшой отзыв о сайте, ваши пожелания, недостатки сайта (на ваш взгляд), сколько вопросов и ответов вы задали. И отправить номер своего R-кошелька админу.

Такая система выплаты мне очень даже нравится, потому как номера кошельков пользователи не выставляют в общую тему на общее обозрение. О результате выплаты админ сообщает в личном сообщении.

После оплаты также отслеживайте количество своих вопросов и ответов по окну активности, только уже высчитываете разницу между общим количеством и уже оплаченным. Например, задал 35 вопросов и дала 15 ответов. Их вам оплатили. Вы продолжили работать. В окне активности числится уже, к примеру, 65 вопросов и 35 ответов. Значит, вы задали 65-35=30 новых вопросов и 35-15=20 ответов, уже эти данные вы отправляете в новый запрос на выплату. И так далее.

Обновление от 27.06.2017

На днях появилась официальная группа проекта в соцсети Вконтакте. За вступление в группу обещаются в ближайшем времени какие-то поощрения. Ну что ж, поживем - увидим.

На главной странице появились вопросы-лидеры за последние сутки, которые набрали больше всего просмотров в интернете. Люди стараются задавать популярные и интересные вопросы, чтобы попасть в "топ". Чем это выгодно для пользователей, пока непонятно. Но сайт совершенствуется непрерывно, поэтому думаю, что и здесь нас будут ждать какие-то бонусы в скором времени.

... МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ САЙТА...

Каюсь, но при начале работы на сайте я не прочитала всех правил и отвечала на все вопросы подряд, с ответами и без. И уже после того, как набрала 50 ответов и своих вопросов, я обнаружила тот самый пункт в правилах, который говорит о том, что оплачиваются лишь ответы, данные на вопросы из категории "без ответов". Очень расстроилась и поняла, что выплату мне не сделают. Однако спустя несколько дней обнаружила на своем кошельке 1,04 WMZ (примерно 62 рубля) от сайта.

Скрин выплат

Было очень приятно, что админ оказался снисходительным)

... ПЛЮСЫ И МИНУСЫ САЙТА...

Плюсы:

1. Сайт действительно платит. 60 рублей за 50 вопросов и ответов - неплохая оплата. Причем деньги приходят очень быстро.
  2. Работать легко. Можно получить действительно дельный ответ на свой вопрос.

Минусы:

1. Жаль, что по правилам должен оплачиваться лишь первый ответ под каждым вопросом. Иногда хочется знать мнение нескольких людей, а люди, увидев, что один ответ уже дан, больше на этот вопрос не отвечают. Но сайт развивается, может и здесь что-нибудь придумают.

Сайт рекомендую, здесь в месяц можно заработать больше, чем на всех форумах, вместе взятых.

Читайте также:

Irecommend.

Татуаж бровей: не делайте этого!

Сезонная аллергия: что делать?

Гомеопатия, которая укрепляет нервы лучше других средств.

Ампулы против выпадения волос Vichy Aminexil: цена = качеству?

Отращиваем свой ногти: нет наращиванию!

Достоинства
  • * просто и удобно
  • Быстрая оплата
Недостатки
  • Лишь один оплачиваемый ответ на каждый вопрос
Анжелика Кейнеррекомендует
Как интересно! Впервые слышу про этот сайт. Надо бы попробовать Cool
Попробуйте, очень неплохо платит, в отличие от платных форумов.
с созданием ника не поняла. там написано: " 3.6. В оплате за вопросы и ответы
участвуют вновь созданные ники (при
регистрации это поле "имя
пользователя") только с приставкой в
конце "_opl". К примеру ваш ник должен
выглядеть примерно так: Василий_opl. "

какой же ник тогда мне делать, чтобы в первый раз зарегистрироваться? а во второй?
12.04.2017
так там нужно только отвечать или за вопросы тоже платят?
13.04.2017
Где эта категория: "Бизнес и работа?" не могу найти...
Написано же: на сайте НЕ НУЖНО перерегистрироваться. Работать можно с одного аккаунта. Оплачиваются и ответы, и вопросы.
20.04.2017
Скажите, а если ответ не первый, он не входит в эти 50? Получается, надо проверять каждый свой ответ, чтобы сосчитать, сколько первых ответов?
Если Вы видите напротив вопроса ноль в зелёном кружке, значит это вопрос без ответа. И Ваш ответ будет первым. Однако по моим наблюдениям оплачиваются абсолютно все ответы, даже не первые.
11.05.2017
а какой аватар нужен? реальное фото?
Нет, любое)
24.05.2017
Анжелика,а первые в/о (которые на экзамене) входят в число 50 оплачиваемых?
Когда я зарегистрировалась, экзамена вообще еще не было, поэтому сказать точно не могу. Но я думаю, что входит в эти 50, администрация там справедливая.
28.05.2017
Я надеюсь на это! Попросила первый вывод, пока тишина 2й день. Из-за выходных, наверное
По моим наблюдениям, администратор отсутствует с пятницы по понедельник, в это время выплаты нет. С вечера понедельника начинается разбор заявок на вывод средств. Не переживайте, Вам ответят обязательно.
29.05.2017
Да руки просто чешутся потратить Smile
31.05.2017
Очень заинтересовалась! Надо попробовать!
03.06.2017
Здравствуйте, а со скольки лет можно зарабатывать на этом сайте ? Или это не важно ? Вывод денег не требует возрастного ограничения ? Заранее спасибо за ответ. Очень хороший и подробный отзыв.
Здравствуйте! Возраст совершенно не важен. Однако вывод денег производится на кошелек Webmoney, а вот там могут быть возрастные рамки, хотя не уверена. Но на сайте Ваш возраст роли не играет.
Сейчас оплачивается и первый и второй ответ, главное, чтобы ответ был, на вопросы из первой или второй страницы.
11.06.2017
Спасибо за подробный и понятный отзыв! Кстати, я уже на сайте увидела ваш прогресс с апреля - уже первая пятерка! Круто!
Спасибо) стараюсь) только там я могу контролировать заработанную сумму) почти всегда там онлайн.
11.08.2017
Спасибо за отзыв! Пошла регистрироваться, может и у меня получится.
11.10.2017
Какой интересный ресурс...нужно тоже попробовать Smile
12.10.2017
Интересно, надо попробовать Smile