Опубликовано 15 Август, 2018 - 21:33

35 руб

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением насчет весьма специфического товара, а именно женских ежедневных прокладок производителя Green day.

Приобрела я их чисто из любопытства, поскольку ранее с продукцией этого бренда я не встречалась. А выпускает эти прокладки ООО "Хайджин текнолоджиз", город Нижний Новгород.

Стоимость товара в местном гипермаркете всего 35 рублей.

При этом открывается упаковка по типу кармашка, что очень удобно, далеко не все производители аналогичных средств имеют такой дизайн упаковки - яркий и практичный.

Средства гигиены имеют хороший состав:

Нетканый материал, целлюлоза, п/э пленка, клей, силиконизированная бумага, экстракт ромашки.

Приятно порадовало отсутствие какой-либо парфюмерной отдушки, не нужна она тут вообще. Правда не все производители так считают. Дискрит, например, очень любит выпускать ежедневки, скажем, с морским ароматом. Чего я вообще не разделяю.

Как же описывает рассматриваемый товар производитель?

Анатомическая форма позволяет прокладке надежно крепиться на белье и не сминаться во время использования. Благодаря нежнейшей "дышашей" поверхности она надолго сохраняет ощущение свежести и чистоты.

А теперь настало время открыть упаковку и познакомиться с ее содержимым.

Всего в ней 20 ежедневных прокладок, которые выглядят вот так:

Поверхность прокладки мягкая и приятная на ощупь.

Дизайнеры продумали и интересную оборотную ленту:

Отрывается она легко благодаря оставленному для поддевания ногтем зазору:

При всем этом толщина прокладки всего 2 см)

Несмотря на тонкость, эти ежедневки не сдадут окружающим внезапное начало критических дней и "доживут" до замены на более впитывающие средства гигиены (если вовремя заметить, разумеется).

Что просто порадовало, так это клейкий слой по всей поверхности прокладки и особенно по тоненьким краям, это позволяет прикрепить прокладку буквально к любому типу нижнего белья. К тому же, прокладка в течение времени использования на самом деле не сминается, чего я никак не ожидала от дешевой продукции. К сравнению, прокладки Ola! крепятся к белью ужасно и уже через час сминаются.

Израсходовав всю упаковку, я пришла к выводу, что эти прокладки можно использовать, и наверно приобрету на запас еще несколько упаковок, пока магазин не поднял на них цены)

Могу рекомендовать ежедневные прокладки Green day к приобретению!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Отлично держатся на белье
  • Тонкие
Недостатки
  • Пока не обнаружила
ElenaRuрекомендует