Опубликовано 9 Август, 2016 - 15:08

Новинка от Pampers

Привет всем мамочкам, папочкам и будущим родителям! ?

Долго нас мучила и интриговала реклама "Куда делись пи-пи?" по телевизору данных подгузников, и, наконец, в магазинах появилась новинка от Pampers. Так как раньше мы пользовались старой версией, поэтому с удовольствием приобрели и новую)

Внешний вид и характеристики:

Изменился рисунок - кошки, мышки, появилась белочка, улитка и прочее, но стали выглядеть немного красивее.

Подгузники такие же мягкие, как и прежде. Запах остался тот же)) Резиночки хорошо тянутся.

Стали заметно тоньше! На ощупь чувствуется три деления во внутреннем слое, куда поступают те самые пи-пи. Появился новый узор с внутренней стороны.

Проверка на сухость:

​Раньше я так не делала, но ради отзыва решила проверить (самой интересно стало), действительно ли хорошо удерживают влагу, как обещает нам реклама?

У нас имеется наполненный подгузник после 2 часового дневного сна.

После удержания салфетки секунд 30 - осталась сухой!)

Процесс нОски:

Одеваются как обычные подгузники на резиночках. Прилегают хорошо, не жмут. Не маломерят. Не спадают (карапуз у меня оооочень активный).

Итог:

Подгузники Pampers нам нравятся с рождения. В Новинке особо сильных изменений не заметила. Аллергии не вызывают. Хорошо впитывают, оставляя попку сухой. Не протекают. Часто имеются скидки в гипермаркетах. Рекомендую))

Отличных покупок! Ваша Little_miss_Secret

Достоинства
  • Доступность
  • Мягкие
  • Не мешают ребенку двигаться
  • Не оставляют раздражения
  • Отличная впитываемость
  • Ощущение сухости
  • Тонкие
  • Цена соответствует качеству
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Нет недостатков!
Little_miss_secretрекомендует
15.08.2016
Шуршат???
15.08.2016
Asteriya, кстати да, забыла указать особенность. Немного поменьше, чем старая версия))))) но не так, как слип Энд плей)))
17.08.2016
Little_miss_secret значит можно брать)))
27.09.2016
Полезный отзыв, надо взять на заметку)