Опубликовано 4 Август, 2019 - 14:41

Всем привет.

Сейчас очень распространено мороженое от Кит Кат или Орео. Никого не удивишь коктейлями от Твикс или Марс. M&M's тоже решил не стоять в стороне и выпустил свой шоколад.

По мне, это самая яркая и привлекательная упаковка. У бренда теперь довольно большая линейка с разными вкусами. По-моему, 4.

• Масса 122 г.
  • Цена: 100 руб по скидке в Магните. (без скидки 130)
  • Производитель: Россия. Кстати, в Америке такая шоколадка продается с прошлого года.

ОФОРМЛЕНИЕ:

У каждого вкуса свой цвет. Внутри упаковки находится увесистая плитка, которая очень интересно оформлена. Плитка поделена на квадратики с выпуклыми дольками. Небольшую часть занимает персонаж M&M's. В общем, довольно интересный подход к оформлению.

С обратной стороны видны хрустящие шарики.

• ВКУС:

Шоколад очень быстро тает. Но это я готова ему простить из-за его нежности и молочности. Если вы заядлый сладкоежка, то может вы не заметите чрезмерную сладость шоколада. В принципе, и драже, и шарики попадаются очень часто.

Новинка придется по вкусу тем, кто любит очень молочный шоколад. "Аленка" со своим драже заметно проигрывает этому шоколаду. Шоколад очень приятный в рассасывании. Рекомендую Вам сделать чашечку несладкого чая и как дополнение кусочек этого шоколада.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный
  • Красиво
  • Много хрустящих шариков
  • Нежный шоколад
  • Яркая упаковка
Ms.Morganaрекомендует
04.08.2019