Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 14:29

А вот и еще одно опробованное средство из Allurebox - CLINIQUE Pop Lip Colour! Это помада, в состав которой входит праймер, увлажняющий и разглаживающий губы.

В такой книжечке находятся пробники 4 оттенков (Nude Pop, Love Pop, Punch Pop и Cherry Pop) и кисточка для нанесения.

Я пока что опробовала только оттенок Nude Pop - естественный, нежный и натуральный. Сам оттенок мне очень понравился - то, что надо для легкого офисного макияжа на каждый день.

Помада легко наносится при помощи кисточки и ровно ложится. Я не заметила какого-то особого действия праймера и не почувствовала отличий от обычных помад (без праймера). Чувствуется эффект увлажненности на губах, как и от любой хорошей помады. Ну вот, в принципе, и все плюсы, если не считать симпатичных оттенков...

А теперь о том, почему я не куплю себе такую помаду:

1. Она нестойкая. Вот прямо ни разу не стойкая! Уже через час после нанесения она начинает "исчезать" с губ, словно впитывается в кожу. А уж если что-нибудь съесть или выпить, от помады вообще следа не останется. В течение дня постоянно приходится подкрашивать губы.

2. Помада немного (именно немного!) скатывается в комочки. Бывали, конечно, у меня экземпляры и похуже, но тем не менее этот эффект скатывания довольно неприятен.

В общем, новинка интересная, но все-таки сильно уступает моему фавориту среди помад.

Тут было фото оттенка на губах, но администрация сочла мои губешки некачественными и отказалась публиковать мой отзыв))) Ну извиняйте, других не имею, поэтому будет без фото.

Еще отзывы о средствах из Allurebox №8 (Август):

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Немного скатывается
  • Нестойкая
metukaрекомендует