Опубликовано 20 Январь, 2021 - 14:58

В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve.

Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.

Avon Парфюмерная вода Eve Embrace

На фрагрантике этого аромата пока нет, но в журнале Avon представлены такие ноты:

Ноты малины.

Лепестки фиалки.

ирис.

абсолю розы.

пачули.

мускус.

Аромат относят к группе:

цветочно-древесно-мускусный

Eve Embrace понравился сразу, с первого распыления привлек своей насыщенностью и фруктовой сладостью. Ягодное наслаждение окутывает с головы до ног. Вкусно, сладко, терпко.

Ягодное буйство быстро утихомиривается и на сцену выплывает роза, следом семенит и благородные пачули. Но, аромат делается немного невнятным. Все как то намешано, размешано и встряхнуто.

В целом эта линейка ароматов мне нравится.

Avon Парфюмерная вода Eve Embrace

Но, этот аромат не понравился. Нравится только первые аккорды, потом что-то непонятное. Если бы купила пробник, то флакон у меня бы не появился.

Стойкость хорошая, часов 5 отлично слышен.

Шлейф 1-2 метра.

Что несомненно радует, что в аромате нет знаменитых эйвоновских нот. Нет ничего неприятного и узнаваемого- как Avon. Эта линейка относится к люксовому классу, и я с этим согласна.

Avon Парфюмерная вода Eve Embrace

Не могу рекомендовать аромат, не произвел он на меня впечатления! Пользоваться буду конечно, но без восторга. Все это уже было в компании Avon, немного похож на этот, немного похож на тот..

В целом неплох, но в моей коллекции ароматов, Eve Embrace явно теряется, и в коллекцию моих любимчиков никак не войдет.

Недостатки
  • Вторичен
Натаli22не рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
20.01.2021
Мне почти все ароматы этой марки друг на друга похожи
Плохо когда невнятный аромат становится(
20.01.2021
А стойкость неплохая всё же!
20.01.2021
Без восторга - значит, мимо. Я теперь только так парфюм приобретаю. Иначе можно разориться Big smile
20.01.2021
мне мимо уже не пройти Laughing out loud
Хотела пробник заказать. Вроде в январском журнале был он как раз. Но решила, что если закажу пробник, то надо ещё что-то заказывать)) в общем, пока держусь, воздержалась)
20.01.2021
Читаю с любопытством про новинки Avon, но заказывать не планирую... если только подарят
20.01.2021
на вид флакончик располагает каким-то вкусным несерьезным ароматом, жаль, что на деле не так вышло, теперь флакон целый стоять будет..
Не замечала этот аромат у Avon , но и каталог давно не листала Smile
20.01.2021
Я не смогла подружиться с этой линейкой. Какае-то обобщающая нота претит всему моему существу.
Действительно что-то новенькое, еще не видела.
20.01.2021
В последнее время AVON как-то не радует... По крайней мере, меня😅

Вроде как Attraction классический сняли, кучу всего из линейки ТТА, хотя вот как раз она и была тем, что хотелось там покупать...

Конкретно линейка EVE на меняине садится, или же ароматы из неё до появления синенького "двойника" с пачули не цепляли. Так что вряд ли стала бы знакомиться э этим ароматом, а уж прочитав Ваш отзыв - и подавно😅

Если очень любите малину - можете посмотреть в магазинах La Rive Dream Woman - там как раз сладкая малина с пачульками, мне например очень понравился. А насчет того, что невнятные ароматы с малиной разочаровывают - это 100% в точку, недавно какой-то отечественный аромат в Еве тестировали, еще подумала - "о, малинка моя любимая!" а в итоге ни малины, ни сам аромат не понравился, тоже невнятный был🙄.

Давно перешла на La Rive и другие аналоговые марки, и совсем не жалею!
20.01.2021
Я не успеваю все новинки Эйвон даже протестировать. И конечно этот мне не знаком. Но если где увижу, послушаю.
20.01.2021
Что поделать, бывают и провалы.
20.01.2021
это нельзя назвать провалом,просто у меня есть похожие
20.01.2021
О новинках парфюмерии Эйвон всегда узнаю от Вас, спасибо большое, иначе сидела бы в неведении. Я люблю ягодные ноты в парфюме, наверное тоже бы разочаровалась такому невнятному дальнейшему открытию... Флакон очень сочный конечно)))
20.01.2021
Да и флакон безликй. Пройдешь мимо и не заметишь.
Не знала... даже аромат для меня новинка
21.01.2021
А я потерев страницу 2-го каталога почувствовала сразу ноты снятого аромата фамм Айкон... Гадость редкостная, один из немногих ароматов от Эйвон, которые я не переношу.
21.01.2021
Мне кажется среди подобных ароматов свой Luck они не перепрыгнут))
Не знакома)
21.01.2021
Боже как же можно такую красоту недоделать? А пирамида - я сейчас мечтаю что-то подобное в люксе найти Smile эх, жаль!
21.01.2021
спасибо)надо самим пробовать,носы у всех разные. Много восторженных отзывов Smile
22.01.2021
И не знаю такой
Я пока только проверенными старичками пользуюсь
27.01.2021
Да, уже не хочется у Avon что-либо без пробников брать
28.01.2021
Шикарная пирамида. Я всё это люблю, должно быть помадно😋😋😋но все зависит от качества компонентов. Эйвон умеет удивлять😉
30.01.2021
Буду знать, но послушать бы самой тоже захотелось
01.02.2021
Безусловно, аромат однозначно интересный. Но мне не очень.. Так ждала его и вот, немного разочарована.. Мне не хватило ванили, либо какой нибудь ещё сладости!
03.02.2021
Я пробник нюхал, начало понравилось тоже, а дальше немного теряется аромат.
07.02.2021
Интересно было бы послушать этот аромат!
10.02.2021
Это точно, у Avon что ни новый аромат, так что-то уже знакомое.
28.02.2021
Буду знакома с этим ароматом
07.04.2021
Это моя новая любовь,запах просто сказка, малина,красные ягодки надышаться им не могу.