Опубликовано 1 Март, 2022 - 22:48

несколько раз
    322 рубля.

Не отношу себя к супер-визажистам да и вообще макияж глаз делаю не очень часто. В основном просто крашу ресницы тушью, без использования теней. Но увидев новинку от Divage, мне сразу же захотелось ее приобрести, так как подбор оттенков мне понравился да и когда-нибудь на нашей улице настанет праздник. Ну вы меня поняли - для праздничных мероприятий подойдёт))

Итак, Палетка глиттеров Divage Just Shine.

УПАКОВКА.

Палетка глиттеров продается в пластиковом футляре с прозрачной крышкой. Так что цветовое решение производителя можно оценить до момента покупки. Пластик хлипкий, дешёвый. В общем-то упаковки у Divage всегда страдают. На палетке был защитный блистер, который выступает контролем первого вскрытия упаковки. Насечек для быстрого снятия упаковки на блистере нет, пришлось вооружиться ножницами.

Палетка Divage Just Shine отзывы

Для удобства покупателей на крышке палетки есть специальный язычок. С его помощью крышку легко открыть. Закрывается она также достаточно надежно.

Палетка Divage Just Shine отзывы

На обратной стороне упаковки можно прочитать информацию о глиттерах.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Количество рефилов: 9 шт.

Вес: 6,4 гр.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна производства: Китай.

Цена: 320 - 400 рублей, зависит от места покупки.
Где купить: ИМ Ozon, ИМ Wildberries, Магнит Косметик и др. Я приобрела палетку в ИМ Ozon.

СОСТАВ:

МОИ ОТТЕНКИ.

Всего в палетке глиттеров 9 рефилов.

Производитель не стал заморачиваться с названиями оттенков и просто пронумеровал их по порядку движением слева направо:

Палетка Divage Just Shine отзывы

Мне все оттенки понравились, но больше всего 05, 07 и 09. Собственно говоря, из-за этих оттенков я палетку и взяла.

Покажу вам свотчи оттенков при различном освещении. Опять же - все оттенки глиттеров я наносила по порядку.

Дневной свет, фото без вспышки:

Искусственное освещение:

Все оттенки яркие и насыщенные, блёстки в составе глиттеров среднего размера. Они не особые, можно сказать, что в целом безопасные и при попадании в глаза слизистую и сам глаз не раздражают.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Палетка Divage Just Shine отзывы

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Комфорт в нанесении.

Глиттеры достаточно мягкие и рыхлые, поэтому наносить их нужно осторожно. Я сдуру полезла наносить их свободным способом - то бишь пальцем и разрыхлила рефил😅🙈 Поэтому по моим ощущениям лучше при нанесении глиттеров использовать кисть. При нанесении любым способом глиттеры немного осыпаются, но не критично.

Комфорт в нОске.

Несмотря на то, что при нанесении глиттеры пылят, в процессе носки они практически не осыпаются, даже без использования базы. Стойкость около 8 часов - на моей жирной коже век считаю, что это отличный результат.

Демакияж.

Глиттеры легко смываются средством для снятия макияжа с глаз, гидрофильным маслом или мицеллярной водой.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВЫВОДЫ.

Палетка глиттеров Divage Just Shine мне понравилась. В первую очередь я оценила оригинальный и разнообразный подбор оттенков, которые для многих станут актуальными. Глиттер комфортный в нанесении, у него отличная стойкость. Нюансы есть, но их не так много и на мою окончательную оценку они не повлияют, так как в данном случае прекрасное соотношение Цена-Качество.

Покажу вам немного макияжей с использованием данных глиттеров. Помимо глаз пробовала также применение на области декольте - результат понравился, так что смело можно использовать палетку глиттеров Divage Just Shine не только для лица, но и для тела.

Палетка Divage Just Shine отзывы

Также для этих макияжей я использовала палетку теней Beauty Bomb Vampira.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraрекомендует
01.03.2022
Красота!
Бирюза бесподобна😍
01.03.2022
На веках выглядят шикарно, особенно самый первый вариант. На себя такие вещи перестала примерять. Мне как-то муторно наносить и лень смывать)))
А я думала будут фотки с применением на теле.... Wink
02.03.2022
Тебе очень идут такие сияющие оттенки👍
Супер Cool
02.03.2022
Красивая палетка Smile
03.03.2022
Глиттеры все же не мое, смотрятся классно, но нанести их аккуратно - целая проблема))
14.03.2022
Красивые