Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 01:05

Hello World!

Хочу рассказать о продукте для тела.

Отличная новинка. Но начнем сначала:

Бренд: The Body Shop

Название: Йогурт для тела

Серия: Британская роза

Объём: 200 мл

Срок годности после открытия: 12 месяцев

​​​​​​Произведено в: Германия

Йогурт для тела "Банан" The Body Shop:)

Совсем недавно The Body Shop выпустили новинку - йогурты для тела в нескольких вариантах:

• Моринга
  • Манго
  • Клубника
  • Британская роза
  • Миндальное молоко
  • Кокос

Я взяла себе с розой.

Йогурт для тела с инновационной текстурой, сочетающей в себе свойства крема и геля, буквально тает при соприкосновении с влажной кожей, мгновенно впитывается и обеспечивает интенсивное увлажнение на 48 часов. Придает коже деликатное здоровое сияние и оставляет на ней шлейф нежного цветочного аромата. Входящие в состав гиалуроновая кислота и растительный глицерин обладают способностью притягивать и удерживать воду, что позволяет максимизировать увлажняющий эффект. В каждой баночке розовая эссенция из английского графства Херефордшир и миндальное молочко из Испании, закупаемые по программе «Справедливая торговля».

• Нелипкая текстура (86% согласны)
  • Удобно наносить на влажную кожу (86% согласны)
  • Надевать джинсы можно сразу после нанесения йогурта (3 из 4 согласны)

Йогурт находится в красивой компактной баночке.

Крышка откручивается. На ней нанесена роза, которую погрузили в йогурт.

Консистенция очень не обычная. Похожа на лёгкий-лёгкий пудинг. Очень нежная и лёгкая.

Имеет белый цвет с лёгким розовым оттенком.

Аромат потрясающий. Он не похож на классический аромат розы в уходовых продуктах. Он больше похож на парфюм с ароматом розы.

Способ применения:

Нанесите йогурт на влажную кожу сразу после душа легкими массажными движениями.

Распределяется йогурт очень легко. За счёт того, что наносится на влажную кожу, расход экономичный.

Не могу сказать, что впитывается за считанные секунды. Как минимум ваша влажная кожа за это время сама по себе не высохнет так быстро. Но йогурту нужно не более 5 минут! На коже не остаётся никакой липкости.

Кожа становится очень мягкой и приятной на ощупь. Так же очень гладкой! Увлажнение прекрасное. Кожа действительно увлажненная весь день! При этом не перегруженная. Прекрасный продукт на летнее время.

Вывод:

Новинка мне очень понравилась. Обязательно попробую йогурт для тела и с другими экстрактами. А с ароматом британской розы однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Sveta Kotрекомендует
24.06.2018
Мне бы с манго точно понравился)
24.06.2018
Я хочу ещё с миндальным молоком)
24.06.2018
Так люблю эти названия: йогурты, сливки для тела) ммм...вкуснятина прям!
Это да Wink
запах розы обожаю)
24.06.2018
Я тоже) здесь он очень приятный)
14.07.2018
Приятное средство по всем параметрам)
14.07.2018
Smile
23.08.2018
Мне он очень нравится - легкий, впитывается хорошо, кожа очень приятная после него и очень экономно можно использовать. В общем, хорош.
23.08.2018
Полностью с вами согласна)
Йогурты удались)