Опубликовано 4 Июль, 2023 - 08:25

Все мы знаем важность нанесения солнцезащитного крема, причём не только летом, но и в остальные времена года. Однако именно в жару солнцезащитный крем может проявить себя с абсолютно другой стороны

Мой предыдущий солнцезащитный крем мне не понравился, и я решила попробовать какую-нибудь позицию из дорогих и известных фирм

Как-то полтора года назад мне достался пробник этого крема, мне он зашёл и в этот раз я купила полноценную упаковку

Небольшая и лёгкая баночка, которая помещается в ладошку и которая, без сомнений, поместится в косметичку, если её брать с собой в дорогу

Если верить заявлениям на упаковке, то крем защищает и от UVB, и от UVA лучей, а также не видим на коже. Это мне и предстоит проверить

Под крышечкой прячется вот такой дозатор, который не позволит крему вылиться или вызывать излишнее количество

Чтобы выдавить крем, нужно сначала баночку потрясти, а потом перевернуть её, лишь таким образом содержимое тюбика выйдет наружу

Крем белого цвета, лёгкий, достаточно жидкий, что я очень люблю. Очень приятно пахнет, не навязчиво и легко. Аромат ощущается первое время при носке. Впитывается моментально, не оставляя жирного следа

На жаре не ощущается, чувства только приятные. Наносить спокойно можно и на лицо, и на декольте, губы, и даже на область под глазами-нигде неприятных ощущений не возникло

Для меня этот крем по всем пунктам идеален. Жаль только упаковка маленькая, обязательно закажу ещё

Достоинства
  • Не жирный
  • Не сушит кожу
  • Очень легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для меня их нет
Валерия Брисоварекомендует