Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 00:27

Кондиционер для волос "Прогрессивное восстановление" стал очередной удачной покупкой у DOVE. Перед ним попробовала все средства серии Advanced Hair так что есть с чем сравнить. В целом очень люблю эту фирму, практически все средства очень пришлись по душе, особенно среди масс-маркета.

Итак обещания производителя:

Состав средства обогащен натуральными ингредиентами, маслами и витаминами, которые интенсивно увлажняют и питают пряди по всей длине, укрепляют их от корней до самых кончиков, наделяя каждый волосок гладкостью, сиянием. Кондиционер возвращает силу, блеск и эластичность тусклым, поврежденным и сухим волосам. Вы заметите видимый эффект уже после первого применения, локоны обретут здоровый и ухоженный вид, станут крепкими и шелковистыми!

И все действительно так. Мои волосы прошли массу радикальных окрасок за последнее время, как результат волосы ломкие, сухие и иногда даже невозможно было расчесать. Но с данным кондиционером все начало становиться гораздо лучше. Конечно я пользовалась им в комплексе с другими средствами, но пару раз пробовала просто шампунь и его. Результатом очень довольна, волосы легко расчесываются, вернулся блеск и какая никакая живость. И думаю если даже мне помогло, то менее поврежденные волосы вообще будут выглядеть как в рекламе. Запах просто волшебный, как и у всей серии. Объем стандартный 250 мл.

Своих денег однозначно стоит. Поставила 4 звезды только потому что кондиционер с золотой крышечкой понравился чуть больше.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы стали мягче и послушнее
  • Имеет приятный запах
IraChe28рекомендует