Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 01:06

Привет, красавицы! Сегодня хочу поделиться с вами, не побоюсь этого словосочетания, находкой года -бюджетной помадой, готовой состязаться по всем критериям с люксом.

Если мы говорим о косметике масс-маркет, то справедливо будет заметить, что продукты здесь "Hit or Miss", проще говоря - лотерея на везение. И пару дней назад мне выпал самый настоящий Джек-пот в виде чудесного синего тюбика, усыпанного блестками, которые создают иллюзию звездного ночного неба. Только за внешнее оформление продукта хочется носить на руках человека, который создал этот дизайн - простой, изысканный и волшебный.

В плане тона L'oreal тоже очень постарались. На губах помада выглядит благородно; и даже не смотря на яркий оттенок, в ней нету ни малейшего намека на вульгарность. В целом, можно даже заметить некоторые сходства между MAC Rebel и 435 "Plum my nights" по некоторым фото.

Переходим к полноценному обзору Smile

Оформление - 5/5

Как я уже писала выше - дизайн тюбика мне очень понравился. Честно говоря, именно он и был одной из самых весомых причин заказа. Ну не могу я ничего с собой поделать, люблю все красивое, яркое и блестящее Laughing out loud (а кто не любит?)

И так, сам тюбик выполнен из плотного синего пластика, покрытого прозрачным слоем с блестками, форма стандартная, как у всех помад линейки Color Riche. Достаточно приятный и удобный в использовании. Качество хорошее, ничего не шатается, конструкция надежная:

Оттенок - 10/5

Не зря его назвали "Plum my nights", ведь это самая настоящая спелая слива на губах! В зависимости от освещения, оттенок может меняться. Присутствуют мельчайшие блестки, незаметные при носке, но именно они и дарят помаде влажный сатиновый финиш, придающий губам эффект "пуш-ап":

естественное освещение. Слева на право: 1 - 2 слоя, 2 - 1 слой
вспышка. Слева на право: 1 - 2 слоя, 2 - 1 слой

Текстура - 5/5:

Текстура тоже очень понравилась, напомнила чем-то MAC Cyber по нанесению. На губах не чувствуется, в складки не затекает, но, как и любая другая яркая помада, может подчеркнуть шелушения. Как по мне, в носке она достаточно комфортная, на мне держалась часов 5 без необходимости подкрашивать, после чего потребовалось слегка обновить( с учетом кофе и бесконечной болтовни Smile ). А вот и фото на губах:

исходник :)
вспышка
В общем и целом, помадой я безумно довольна. Из минусов могу отметить только аромат старой бабушкиной помады, но это не критично. Определенно советую присмотреться к ней, пока не разобрали Smile Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Запах
Katherine Gorod...рекомендует
29.04.2016
Ваууу!!! Отзыв шикарен, помада супер!)
29.04.2016
Цвет просто нереально красивый.
Granovskaya92, спасибо огромное! А помада меня саму очень удивила Smile Счастью нет предела Smile
29.04.2016
Оттенок бомбовский, я ее уже хочу
Мама_Я, согласна, он очень интересный Smile
29.04.2016
ого, поистине королевский оттенок! очень такой насыщенный, благородный, просто приковывает взгляд.. да и синий флакончик лучше, чем стандартный золотой
DavveroVero, полностью солидарна с Вами! (:
Где ее можно купить?
Поллли, я брала на Wildberries (:
Спасибо
Поллли, не за что Smile
29.04.2016
Этот цвет помады у меня вызвал образ роковой брюнетки. Очень красивый и благородный оттенок! Love жаль, что мне такие не идут Sad(
Бэтманюня, действительно, есть немного рокового в нем. Но он такой живой со всеми переливами, что даже дарит образу нотку мечтательности. Честно сказать, я раньше тоже не носила такие цвета, даже боялась их (: но все таки советую потестить, вдруг подойдёт (:
29.04.2016
Ого! Очень красивый цвет, классно смотрится на губах)
idreamer, что верно, то верно, он волшебный (:
29.04.2016
оттенок очень красивый, да и оформление упаковки мне понравилось)))
Favorite_Owl, да, с этим оттенком они определённо постарались. Приятно, когда компании так радуют (:
Оформление потрясающее Love И цвет помады такой крутой Shy на губах очень круто смотрится Shy
29.04.2016
Шикарный оттенок, дизайн упаковки очень красивый)
29.04.2016
Понравился и цвет и упаковочка.
Ого,какая красотка! Love
29.04.2016
Где Вы купили эту красоту?
Polina27, В интернет-магазине Wildberries (:
Виктория Сафронова, спасибо огромное (:
Extraterrestrial, Muska, полностью солидарна (:
29.04.2016
вау, упаковка и оттенок просто шикарные Love
23.05.2016
Очень красивый оттенок Shy
01.11.2016
Очень красивое оформление у помады! Glasses а оттенок радует глаз!
02.12.2016
Какой цвет шикарный! А оформление упаковки просто чистый космос!)))