Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 21:14

Доброго дня!

Я не являюсь особой поклонницей и гуру тканевых масок, но у меня всегда в холодильнике имеются пару упаковок масок и патчи.
Всегда бывают ситуации либо перегуляля, недоспала и недоувлажнила😃 именно поэтому я их покупаю.

Обычно ритуал красоты у меня проходит в воскресенье, я обрабатываю кожу лица ультразвуком, различными средствами и хожу красивая в маске.

В этот раз выбор пал на корейскую упаковочку:

Дизайн очень красивый привлекающий, правда сзади при переводе с корейского не нашла ни одного слово о хризантеме, в составе четко прописан экстракт Алоэ и всякие другие химикаты🥹

Даже если вы не можете перевести текст, картинки с инструкцией об использовании вам помогут.
🌸

Эта маска была одной из моего набора при заказе на валдберис, ни чего более дешевого я не встречала, но протестив уже парочку масок я ни капли не пожалела. Покажу подробнее о ее действии на кожу.

У упаковки очень удобная резьба, открывается в два счета:

Содержимого более чем достаточно, маска очень пропитана.

Самое удобное это то, что она находится на подложке в виде лица, удобно снимать, не мнется и очень эстетично выглядит.

🌸

Перед нанесением я:

• умыла лицо с очищающей пенкой
  • Протерла тоником для проблемной кожи( с кислотами)
  • Нанесла легкий слой увлажняющего крема для лучшего эффекта
  • И прилепила маску

В прошлом отзыве у аналогичной маски этого производителя у меня после маски образовалась на лице небольшая пленка, это потому что я не протерла лицо ватным диском.

В этот раз я решила протереть лицо, чтоб не было такого эффекта, и вот что у меня получилось:

Да я тоже немного обомлела увидев этот грязный диск, хоть я и хорошо очистила кожу перед маской, сама консистенция прозрачного цвета, а грязь на диске это явно содержимое из моих глубоких широких пор.

Я даже немного удивилась, но после маски лицо очень даже посвежело, думаю что я и дальше буду следовать такому алгоритму использования тканевых масок:

Данную фирму масок я несомненно рекоменду, со своей задачей справляется хорошо и даже лучше чем я думала.

❤️

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Убирает ощущение сухости
Недостатки
  • Оставляет пленку после применения
Maria_Matar94рекомендует