Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 15:23

полгода или более

Этот крем был приобретен в комплекте с дневным кремом и кремом для век из той же серии Love Nature.

Крем для лица Oriflame Love Nature Ночной антивозрастной крем с Q10 "Люцерна"

Код продукта - 31395, произведен в Польше.

Производство - Польша

Мне продукт понравился, прежде всего хочется отметить видимый результат - очень нежная, гладкая и напитанная кожа лица, шеи и декольте на утро. Но есть и некоторые недостатки.

И прежде всего это наличие парабенов в составе:

Ингредиенты

AQUA, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CYCLOHEXASILOXANE, ISONONYL ISONONANOATE, MYRISTYL MYRISTATE, SODIUM POLYACRYLATE, CERA ALBA, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, METHYLPARABEN, CAPRYLYL GLYCOL, PROPYLPARABEN, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, PROPANEDIOL, MEDICAGO SATIVA LEAF EXTRACT, HYDROGENATED CASTOR OIL, COPERNICIA CERIFERA CERA, SODIUM BENZOATE, PENTAPEPTIDE-34 TRIFLUOROACETATE

Консистенция у крема похожа немного на гель, такая скользящая, немного прозрачная, легко распределяется по лицу, немного маслянистая, но для ночного крема простительно. единственное, рекомендую наносить не сразу перед сном, а за полчасика, чтобы успел как следует впитаться,а то останется на подушке!

Консистенция ночного крема

крем на руке

Запах нежный, сладко-свежий, цветочный.

Ночной крем с люцерной рекомендую, он действительно неплохой. В каталоге цена без скидки - 500 руб, но дождавшись скидки, можно приобрести за полцены.

flywriterрекомендует