Опубликовано 8 Май, 2023 - 22:05

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этом отзыве я расскажу про ночную маску для губ, именуемую "пижамой" - Catrice Night Mask Lip Pyjama. Как человек, часто страдающий от сухости губ, я регулярно пополняю запасы бальзамов и гигиеничек, которые располагаются у меня по всем сумкам. Каких я средств я только не пробовала, но вот ночной маски для губ у меня еще не было.

✦ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Проснуться с идеальными губами – возможно, если перед сном нанести на них ночную маску Lip Pyjama. Формула с маслом ши, гиалуроновым гелем и клюквенной водой глубоко увлажняет и успокаивает сухую кожу. Также маска способствует отшелушиванию ороговевших частиц кожи, возвращая губам гладкость и мягкость. Деликатный аромат лаванды помогает расслабиться перед сном.

• Объем - 15 мл.
  • Страна бренда - Германия
  • Срок годности после вскрытия - 18 мес.
  • Где купить - Золотое Яблоко, Подружка
  • Стоимость - 300 руб.

✦ ВНЕШНИЙ ВИД:

Маска находится в тюбике из мягкого пластика. Такие частенько используется как для бальзамов, так и для блесков. Оформление у него спокойной и минималистичное. На обратной стороне располагается стандартная информация от производителя.

Дополнительной упаковки у тюбика нет, но присутствовала небольшая наклейка, по типу контроля первого вскрытия.

Ночная маска для губ Catrice Night Mask Lip Pyjama - отзыв
Крышка у тюбика откручивающаяся. Закрывается прочно, не люфтит и без проблем открывается.

Ночная маска для губ Catrice Night Mask Lip Pyjama - отзыв
Дозатор имеет скошенную форму. Им удобно наносить и распределять маску по губам. Отверстие для подачи средства больше стандартного размера. Хорошо дозирует и не забивается.

✦ ОРГАНОЛЕПТИКА:

Консистенция у маски густая, имеет легкий сиреневатый оттенок. По мере распределения подтаивает и становится более податливой. На губах выглядит прозрачной.

Отдушка лавандовая, легкая и ненавязчивая. Без химозности. Ощущается только первые 5-10 мин после нанесения.

✦ СОСТАВ:

ricinus communis seed oil, butyrospermum parkii butter, hydrogenated castor oil, theobroma cacao (cocoa) seed butter, copernicia cerifera wax, macadamia ternifolia seed oil, tocopherol, sodium hyaluronate crosspolymer, vaccinium macrocarpon (cranberry) fruit water, decylene glycol, lavandula angustifolia (lavender) oil, pentylene glycol, lecithin, diisostearyl malate, ethylhexylglycerin, ascorbyl palmitate, isopropyl titanium triisostearate, citric acid, linalool, limonene, ci 15850, ci 42090 (blue 1 lake).

✦ ПРИМЕНЕНИЕ / ЭФФЕКТ:

Губы у меня довольно капризные. Часто страдают от сухости, бывает доходит и до шелушений. Особенно им достается в холода и отопительный сезон. Летом ситуация становится лучше. Но для профилактики я все равно периодически использую бальзамы.

Губы ДО нанесения маски:

Из-за своей консистенции маска наносится на губы плотно. Но при этом нет ощущения пленки или перегруженности. Липкости она также не оставляет.

Маска хорошо распределяется, не течет и приятно обволакивает кожу губ.

Губы ПОСЛЕ нанесения маски:

Финиш у средства влажный, но не масляный. Мне нравится то, что маска хорошо лежит на губах и не стирается даже за всю ночь. Подушку также не пачкает. Хотя я не скажу, что сплю очень аккуратно))

Маска отлично увлажняет и питает губы. Полноценно она не впитывается, потому на утро на коже еще остается тонкий слой средства. С моим сном это где-то 6 часов.

Губы ПОСЛЕ использования маски (после ночи):

В сравнении До и После использования маски я вижу и чувствую заметную разницу. Губы становятся напитанными. Кожа более мягкая и гладкая. Даже цвет губ выглядит здоровее.

ДО / ПОСЛЕ (на утро):

При регулярном использовании маска помогает справиться с сухостью и шелушениями, возвращая губам приличный внешний вид.

Расход у маски весьма экономичный. Благодаря густой консистенции, достаточно небольшой горошинки средства, чтобы хватило на все губы.

Думаю, что в осенне-зимний период данная маска может побыть и плотненьким защитным бальзамом. Для моих губ такой способ применения средства будет не менее актуальным.

✦ ВЫВОДЫ:

Отличная маска, которая эффективно ухаживает за губами, увлажняя и восстанавливая их. Пользуюсь ей уже на протяжении двух месяцев и никаких раздражений от маски не отмечала. Рекомендую присмотреться всем, кто мучается с сухостью губ и ищет качественный уход.

✔️ Достоинства:

• нет

Спасибо за внимание!

OksSunnyрекомендует
08.05.2023
Тоже есть такая штучка, нравится 🥰
09.05.2023
Да, хорошее средство😊👍