Опубликовано 5 Июль, 2019 - 17:41

полгода или более
    6000 за 30 мл

А Молодой бренд, от основателя:

«Алекс и Симон — это имена моих бабушки и дедушки. В моей памяти живут далекие детские воспоминания о них, о Французской Ривьере, о чудесной жизни, наполненной поэтичностью и ощущением невероятной свободы»,

— Эрик Руссо, основатель бренда ALEX SIMONE. Начав свою деятельность с производства ароматов для дома, бренд в 2014 году обращается к теме элитной парфюмерии. Источником вдохновения для коллекции послужила Французская Ривьера с её неповторимой элегантностью и шармом. Эксклюзивная парфюмерная коллекция под названием «Couture» появилась на свет в городе Грассе. Будучи в авангарде актуальных тенденций, бренд олицетворяет собой стиль «истинно французской роскоши».

Всего у бренда представлено 9 ароматов.

Все они не ,,банальные,,.

Покупала я в ,,Летуаль,, там можно попробовать всю линейку.

Цена от 5 000₽ до 13 500₽ ( на оф сайте 75€ до 145€) соответсвенно 30 мл/ 100 мл.

Информация с официального сайта:

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА НАТУРАЛЬНЫЙ СПРЕЙ Полдень-окончательное взятие на La Dolce Vita-солнечная фантазия, потерянная во времени на пляже. Томное тепло палящего солнца, нежащегося под бретонскими полосатыми зонтиками. Фруктовый и сочный привкус ревеня, амбры и фиолетового ириса в сочетании образуют неповторимый поворот на аромате блестящей согретой солнцем кожи. Прикосновение минеральности, чувственность солнца и соблазнительность кожи образуют роскошный, теплый сухой пух.

Рассмотрим в натуре.

Упакована водичка в плотную картонную коробку, приятную на ощупь. Внутри бархатная ниша в которой углублён тяжёлый стеклянный флакончик из качественного стекла, с милым строгим чёрным бантиком. Воплощённая французская строгая классика с легким шармом. Кстати трубочку внутри не видно- она тонкая и прозрачная. При первом нажатии заполняется и перестаёт быть видимой.

Колпачек хромированный, магнитный- граненой прямоугольной формы. Это все выглядит очень достойно и даже закрывать крышку доставляет удовольствие!!!?

СЕМЬЯ АРОМАТА

Цветочная

ГРУППА АРОМАТА

Восточные

ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхние ноты:ревень, растительные соки

Ноты сердца: пурпурный ирис, кедровое дерево

Базовые ноты: сандаловое дерево, гваяковое дерево

Даже если у производителя считается автомат восточный, мне он более напоминает легкое, свежее, но цветочное, яркое, не приторное, слегка древесное. Явно что-то природное, не навязчивое. Жизнерадостный аромат, который подарит вам радостно уверенное настроение на весь день, с утра до вечера....

Аромат стойкий, шлейф выраженный, ненавязчивый. Держится на коже и одежде весь день, не смывается.

Подходит на лето, весну.

Советую всем попробовать, но обязательно на свою кожу и не растирать! А ещё это отличный самодостаточный подарок. ? !

Достоинства
  • Аромат - Не масс маркет
  • Качественная упаковка
  • Манящий
  • Ненавязчивый
  • Оригинальный
  • Подходит и мужчинам и женщинам
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Не всегда и не везде есть в наличии
  • Цена подойдет не всем
Nadinkalikinaрекомендует