Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 20:11

Привет всем!

В связи с тяганием и тасканием ребенка, коляски и их вместе у меня завыли мышцы спины. У подруги с такими же симптомами я увидела коврик, который она купила себе в подарок за 7 т.р. и начала терроризировать мужа по этому поводу. Это конечно шутка, прямо намекнула))) Мой коврик конечно скромней, но принцип работы для меня это не меняет. На Озоне это был самый недорогой коврик.

✔✔✔ КОВРИК АКУПУНКТУРНЫЙ НИРВАНА

Изготовитель - Китай;

Где купить - Озон;

Сколько стоит - 1 100 рублей без скидки, 1 008 рублей со скидкой;

Срок эксплуатации - 3 года.

✔✔✔ ВНЕШНИЙ ВИД. ОПИСАНИЕ

Мой новый китайский друг из текстиля и пластика пришел ко мне в коробке с милой девушкой на картинке. Методом наложения к ней был подрисован коврик Нирвана. Я так решила, не потому что на коврике невозможно лежать и улыбаться, а потому что об этом говорит качество картинки, хотя я могу и ошибаться.

Массажный коврик Bradex Нирвана

Далее коврик был упакован в прозрачный пакетик. В коробке также лежал лист с информацией от производителя.

Массажный коврик Bradex Нирвана

Цвет текстиля - яркий синий, других расцветок на сайте я не встречала. Иголочки сделаны из пластика белого цвета, по форме колющий элемент напоминает лотус. Внутри чехла находится полиуретановая подложка. Размер коврика - 68х42х2 см. Коврик имеет крючки для того, чтобы его можно было повесить, ведь хранить его нужно аккуратно, чтобы никто из домашних не поранился об его колющие элементы.

✔✔✔ ПОКАЗАНИЯ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Принцип работы акупунктурного коврика заключается в том, что множество иголок на его поверхности воздействуют на биологически активные точки организма.

Акупунктурный коврик показан при:

- ежедневных стрессовых ситуациях;

- низкой физической активности;

- высокой утомляемости и слабом иммунитете.

Эффект от использования:

- расслабление и релаксация;

- снятие излишнего напряжения;

- борьба со стрессовыми состояниями;

- восстановление бодрости и хорошего самочувствие.

Боже мой, наверное Нирвана показана каждому!

Поскольку все действие акупунктурного массажа проходит через кожу, соответственно, не допускается наличие на обрабатываем участке любых образований.Также при ухудшении самочувствия необходимо сократить время нахождения на акупунктурном коврике, вплоть до полного прекращения.

✔✔✔ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Производитель предлагает уделять на игольчатый массаж 15-20 минут ежедневно для достижения максимального эффекта. Воздействие проходит на область спины либо стоп, но в положении сидя. Для избежания сильных болевых ощущений можно подкладывать тонкую хб ткань.

Для спины:

• Сверните обычное полотенце или возьмите подушку-валик и положите на ровную гладкую поверхность; коврик поместите сверху.
  • Лягте на коврик и расслабьтесь, дышите глубоко и ровно. Если ваша кожа чувствительная, можете подложить тонкую хлопчатобумажную материю между вашей кожей и ковриком.

Для стоп:

• Расположите коврик на полу.
  • Сядьте на стул и расположите ноги на коврике, поводите стопами по коврику (процедура длится также 15-20 минут).

✔✔✔ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Своим приобретением я довольна. У меня появился ежевечерний ритуал, когда я укладываю ребенка спать и иду порелаксировать на коврике минут 30-60. Конечно мышечный спазм мне коврик окончательно не снимет, но хорошенько разогреет все проблемные места это точно. Я провожу игольчатый массаж с помощью данного коврика и тибетского иппликатора для шеи, рада поделиться результатом.

​​​​

Также мне удалось полежать на дорогущем коврике Pranamat ECO, коврике от Лаборатории Кузнецова, который в два раза дороже моего, и, могу сказать, что тактильной разницы я не почувствовала, все коврики отлично воздействуют, колят, разогревают. Различаются бренды, материалы, формы колющих элементов и т.п., но моей спине отлично подошел недорогой коврик от Bradex. Возможно, кого-то заинтересует, как можно получить скидку на Озоне. Я заказывала через мобильное приложение Озон впервые и на сумму свыше 3000 рублей, поэтому получила скидку к заказу 500 рублей.

Коврики Bradex, Лаборатория Кузнецова, Pranamat ECO
Коврики Bradex, Лаборатория Кузнецова, Pranamat ECO
Массажный коврик Bradex Нирвана

К покупке однозначно рекомендую!

Большое спасибо за внимание к отзыву!

В МОЕМ ПРОФИЛЕ можно почитать отзывы на средства по уходу за волосами и кожей и другие отзывы!

Приглашаю в свой профиль!

Возможно, Вам будет интересно, как я купила БРЕНДОВЫЕ САПОЖКИ и БРЕНДОВЫЕ БОТФОРТЫ со скидкой в 24 000 рублей!!!

Делитесь своим мнением, опытом, советами и прочее в КОММЕНТАРИЯХ!

Достоинства
  • Быстро снимает боль
  • Быстро снимает стресс
  • Острые колющие элементы
  • Расслабляет
МарияТррекомендует
08.04.2018
Раньше относилась с юмором к ипликатору Кузнецова. Но когда столкнулась с проблемами с мышцами он очень помог при использовании в комплексе. Все хочу купить размером побольше
10.04.2018
Да, пока не попробуешь, не узнаешь)))
08.04.2018
Посмеялась с заголовка???очень удачное название и мне понравилось какой эффект, думаю отличная штучка
? ага, так и есть)))
Отличная вещь. Хочу себе
10.04.2018
Если дорога к массажисту закрыта,стоит попробовать)))
08.04.2018
Н не фигаж себе спинка Big smile
Но мне такой нужен, по ходу).
Вполне вероятно?
09.04.2018
Вот он, идеальный размер коврика) А вы молодец, на таких ковриках долго не усидишь Shy
10.04.2018
Спасибо? да, глаза боятся)))
09.04.2018
Пранамат конечно внешне красивее, но разницы в эффекте особо нет.
Да, так и есть)))
16.04.2018
Полезная вещь, а вам не больно после таких процедур? Спина красная такая.
17.04.2018
Мне абсолютно не больно?
16.04.2018
Есть и у меня такое орудие пытки Wink
Хорошая штуковина, и мне тоже кажется, что не важно какой производитель... Колючки они и есть колючки...
17.04.2018
Да, замечательно штуковина?
05.05.2018
Я не рискну, не мое =)..
05.05.2018
Ахах, понимаю)))
Отличный коврик! По себе знаю, так как пользуюсь уже года 4 таким, только брала по каталогу фаберликовскому и тогда он достался мне с хорошей скидкой.
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
22.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Примите искреннюю благодарность за положительный отзыв, нам очень важно мнение таких отзывчивых клиентов, как вы! Предлагаем Вашему вниманию тапочки рефлекторные «СИЛА ЙОГИ» KZ 0017. Метод акупунктуры, дошедший до нас от древних цивилизаций, представляет собой, прежде всего, систему воздействия на активные точки, расположенные на теле человека. Также доподлинно известно, что наши ступни – это рефлекторная карта всего организма. Различные акупунктурные методики древних цивилизаций и современности сходятся в одном – на ступнях сосредоточено более ста семидесяти биологически активных точек. Рефлекторные тапочки «СИЛА ЙОГИ» разработаны с учетом стандартных проверенных временем акупунктурных карт организма и оказывают комплексное воздействие на Ваше самочувствие. Уже спустя пару месяцев после применения Вы почувствуете значительные улучшения в работе Вашего организма, заметите, как улучшится общий жизненный тонус и прибавится жизнерадостности.
20.10.2022
В моем случае не помог, но я считаю такие вещи строго индивидуальными для каждого