Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 15:14

Вот таким его и нашли. Фото сделано на следующий день

Это было 8 лет назад, мой папа каждый день ходил на остановку через небольшой парк, у него на

работе пропускная система и однажды, а точнее, 13 октября 2008г., он забыл взять дома пропуск.

Возвращаясь, домой, он обернулся и увидел котенка, который просто шел за ним и даже не мяукал.

Итак молча, они прошли почти весь парк, в конце парка папа взял котенка на руки и сказал, что если

спрыгнешь, то ладно, если нет, будет у тебя дом.

Ну и вот, теперь этот мохнатый, живет в семье и в ус не дует.

Думаю, что моему котику надо проводить семинары другим котам на тему «Как найти себе

хозяев и жить припеваючи».

Ну, конечно же, когда у тебя живет животное это подранные ковры, диван, обои, перевернутые и

хорошенечко перекопанные цветочные горшки, это на половину съеденные молоки, которые ты забыл

убрать в холодильник.

Это когда ты несколько часов ищешь точилку для карандашей и оказывается,

что ее сбросили со стола, видимо после долго гоняли по комнате, а потом загнали под ковер.

Это когда ищешь свой ботинок в коридоре, а потом находишь в зале под диваном.

Когда идешь утром сонный, и спотыкаешься о чем-то мохнатое и мягкое, ругаешься и с грохотом

падаешь на пол.

Когда просыпаешься от того что не можешь нормально дышать, просто потому что твоя киска решила

лечь тебе на лицо, или на шею или на живот, в общем вечно какие-то странные места себе находит.

Можно проснуться посреди ночи от звенящего шарика, шебуршания пакета.

Первый Новый Год, после елки не ставили больше

Вечно он хочет, есть, пить, играться, чесаться (прям чесоточный маньяк какой-то).

Но при всех своих причудах, он самый милый, самый красивый, самый умный (иногда его

подбадриваю), самый, самый, самый лучший котик в мире. Его кстати зовут Яша.=-)

Никогда не выгоняйте свое животное на улицу, даже если он проказничает, это же все-таки животное, а

мы люди и должны всегда оставаться людьми.

Достоинства
  • Благодарный
  • Добрый
  • Забавный характер и привычки
  • Красивый
  • Настоящий член семьи
  • Умный
  • Чуткий
Недостатки
  • Много линяет
  • Точит когти о мебель и обои
BeauCielрекомендует
08.06.2016
Какой котофей, повезло ему!
Окрас такой яркий, красивый! Smile
09.06.2016
Спасибо Smile
07.05.2017
Яша-красавец!
Заголовок отзыва очень верный.
21.11.2017
какой красивый у вас котик!!!