Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 17:33

Виновница торжества - тушь для ресниц класса люкс Estee Lauder Sumptuous Extreme. У меня миниатюра (досталось в подарок с косметичкой с наполнением за покупку в Рив Гош. Как же я люблю халяву!). Пользуюсь ежедневно данной тушью уже больше трех недель, так что успела составить свое мнение. У меня оттенок 01 Extreme black.

Вот такая упаковка у миниатюры:

Щеточка.

Щеточка меня удивила. Она очень большая - около 3 сантиметров. У основания широкая, сужается к концу. Щеточка не силиконовая.

Наносить тушь такой щеткой очень удобно. Я ни разу не запачкала веко, легко прокрашиваются все ресничку буквально за пару движений.

Свойства туши.

Вот что написано о туши на сайте Рив Гош:

Следующее поколение звездной плеяды Sumptuous! Настоящая находка для тех, кто жаждет стать обладательницей экстремально объемных ресниц. Формула. Extreme Bold Volume Formula сочетает в себе 3 вида многослойных волокон, способных создать поистине невероятный, экстремальный объем, заключенных в невесомую текстуру-мусс. Формула словно увеличивает ресницы, удлиняя и подчеркивая их. В состав формулы входит Витаминный компекс Lash-Advancing Vitamin для питания ресниц. Невесомая текстура-мусс, состоящая из точно просчитанной пропорции ультралегкого геля, полимеров, восков и пигментов, придает невесомый объем без склеивания и комочков и делает ресницы экстремально объемными, пышными и кокетливо подкрученными. Щеточка. Уникальная увеличенная щеточка-расческа Extreme BrushComber - это инструмент особой формы. Она доставляет больше туши к ресницам, обладает способностью уплотнять ресницы как щеточка и разделять их как расческа. Щеточка растягивает волокна, входящие в состав туши, обеспечивает объем и длину каждой отдельной ресничке. Цвет. Новейшие высокие технологии: сочетание различных по форме и текстуре порошков, сферических частиц кремния и измельченной слюды создают экстремально насыщенный цвет ресниц, делают глаза яркими, широкими, соблазнительными. Образ. Экстремальный объем и эффект накладных ресниц. Не содержит отдушек, проверена офтальмологами, подходит для чувствительных глаз и безопасна для контактных линз.

В туши действительно можно заметить маленькие ворсинки. Она удлиняет, подкручивает ресницы, придает им объем.

Ресницы у меня очень прямые, и другие туши редко помогают, а эта справилась.

Без макияжа

Тушь в один слой

Тушь в два слоя

Я больше люблю естественные ресницы, не очень люблю яркие, очень объемные. Так что я дополнительно прочесываю ресницы кисточкой-щеткой после нанесения теши для того, чтобы убрать излишки. Если Вы любите более яркий эффект, Вы без труда этого добьетесь.

После нанесения туши ресницы очень мягкие, не стоят колом. Никакого раздражения этот продукт у меня не вызывает. Комочков ни разу не заметила!

Стойкость.

Тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme будет держаться до тех пор, пока вы не захотите ее смыть. Я попала под сильный снегопад, у меня слезились глаза, на ресницах были просто сугробы. Думаю, ну все, сейчас буду пандой. Зашла в помещение, чуть коснулась пальцами ресниц, чтобы убрать влагу, посмотрела в зеркало, а там.. Я как будто только нанесла макияж.

При этом смывается тушь легко любым средством для снятия макияжа (у меня, например, чистая линия).

Объем полной версии - 8 мл.

Цена в Рив Гош без скидок 1855 рублей.

Итак, если Вы готовы потратить такую сумму на тушь для ресниц, то обязательно ее покупайте! А я наверное, начну откладывать на нее со стипендии.

Брови проработаны Этим набором.

Другие мои отзывы:

Тушь Givenchy Noir Couture Volume

Тушь "Гипер Длина" Oriflame

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Быстрый результат
  • Глубокий бархатно черный цвет
  • Самой туши в тюбике очень много
  • Хорошо удлиняет
icanallрекомендует
11.02.2015
На попробовать эту тушь, спасибо за ваш обзор!
11.02.2015
Irirna, я рада тому, что для Вас он был полезен Smile