Опубликовано 11 Март, 2013 - 14:03

Никогда не обращала внимания на эту серию цветных лаков, но не так давно у своей сестры я "отжала" данный лак, т.к. ее не впечатлил цвет.

Пройдемся по фото:

1,2,3 - вид бутылочки и кисточки лака, номер оттенка - в принципе сам продукт заявлен как умная эмаль, для укрепления и тд, но знаете, никаких изменений с ногтями не произошло (ни хороших, ни плохих). Поэтому для меня это просто лак для ногтей;
4 - лак нанесен в один слой. Цвет выражен нормально, оттенок во флаконе совпадает с нанесенным оттенком на ногте, что радует. Никаких блесток и перламутра, сплошной глянец!!!
5,6,7 - лак нанесен в два слоя - так обычно я и ношу его. Цвет, на мой взгляд, интересный - пыльно-серый с оттенком какао, не яркий, спокойный, не бросается в глаза, но при этом очень глянцевый и гладкий. Наносить лак удобно и легко - он без проблем покрывает ноготь, не образует полосок, проплешин и тп. Носится лак 4 дня без особых проблем, только начинается стираться с края ногтя. Для меня это универсальный оттенок - что называется "и в пир и в мир", а еще он замечательно смотрится на любой длине ногтя.

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Глянец не тускнет
  • Легко наносить
  • Хороший цвет
lolita_nabokovaрекомендует
11.03.2013
Красивый и неброский оттенок Smile
20.03.2013
ваууу
Оригинально. Стиль хаки. Глянец изумителен!!! И форма ногтей квадратная, вам идёт!
25.10.2013
Неожиданно. Надо тоже присмотреться к этой серии! Очень красивый цвет! Спасибо за отзыв!