Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 21:46

Это не первое знакомство с продукцией Teana,но раньше в основном я масками увлекалась,в этот раз решила попробовать крем с очень интересным и труднопроизносимым названием,а именно:"мультиламеллярный крем с матрикинами и экстрактом водорослей".

Очень заинтересовало незнакомое слово и как выяснилось,матрикины-это не растения,а пептиды, которые активно стимулируют синтез клеток.

Благодаря ферменту морской водоросли крем является натуральным УФ-фильтром,поэтому я решила его использовать в качестве дневного крема.

На упаковке есть специальный фирменный логотип серии марки Teana "Пятое чувство" удовольствие от прикосновения.

Сам крем находится во флаконе с помпой-дозатором,что гораздо удобнее и гигиеничнее.Причем дополнительно носик закрывается пластиковой штучкой.При нажатии лучше не усердствовать,так как может вылететь струйка крема и испачкать что-нибудь.

Подходит для любого типа кожи.

Консистенция этого крема очень нежная и воздушная,как мусс или пенка,поэтому удовольствие от использования точно есть.Впитывается моментально,не оставляя ни плёнки,ни жирного блеска.

Кожа после применения нежная и бархатистая,увлажненная и мягкая.

О подтягивающем эффекте ничего сказать не могу,я его не заметила(

В целом,неплохой крем,но цена явно завышена.

Достоинства
  • *смягчает кожу
  • Впитывается моментально
  • Есть дозатор
  • Инновационно
  • Не создаёт жирной плёнки на лице
  • Приятно пахнет
  • Произведен в России
  • Увлажняет
Недостатки
  • Контур лица не подтягивается
marvi70рекомендует
23.05.2020