Опубликовано 28 Март, 2024 - 18:47

Привет!

После своей небольшой инвентаризации с косметикой и горьким осознанием, что моя любимая яблочная кремовая пенка подходит к концу, я захотела попробовать что-то новое.

Что-то новое у меня оказалось от отечественного производителя Крымская косметика.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Пенка для умывания Крымская Роза На основе гидролата розы
  • Объем - 150 мл.
  • Срок годности после вскрытия - 6 мес.
  • Страна-производитель - Россия
  • Где купить - официальный сайт + вб + озон
  • Стоимость - 699 руб.

Состав.

Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Disodium Сocoamphodiacetate, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7, Decyl Glucoside, Aloe Barbadensis Extract (экстракт алоэ), Borago Officinalis Extract (экстракт огуречной травы), Chamomilla Recutita Extract (экстракт ромашки), Propylene Glycol, D-Panthenol, Hydroxypropyl Guar, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Sodium Hyaluronate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lactic Acid, Parfum, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Внешний вид

Очень приятный светлый флакончик. Надписи не стираются под воздействием пара.

Сбоку очень удобный индикатор отслеживания - сколько потрачено пенки и сколько её осталось.

• Расход: на одно умыванием 1 нажатие. Выходи вот такая шапочка пены. Сразу не оседает, но и не так долго хранит воздушность.

За 20 дней использования утром и вечером у меня исчезла практически половина! Считаю расход большим и стала снижать, используя не полное нажатие, а половину. И стала использовать лишь 1 раз, так как очень нравится, и я стала уже присматриваться к другому варианту на замену, а то такое сокровище:)

Моя кожа: комбинированного типа, с расширенными порами и склонностью к покраснениям, чувствительная. Косметикой пользуюсь нечасто, а вот губы крашу регулярно любимыми матовыми помадами.

Ощущения во время использования

Очень приятная нежная консистенция. Хорошо справляется с небольшими загрязнениями и следами косметики. Я также использую ее после мицеллярной воды,чтобы с мыть с лица неприятное ощущение от мицеллярки.

Она деликатная и к коже, и к глазам, использовать её - сплошное удовольствие.

Что я могу сказать: эта пенка шикарна!

Я бы ей и золотые звёзды поставила, если могла!

После нескольких неудачных каталожный и масс-маркет средств, это настоящий дар для моей кожи! Как только я наношу пенку на лицо, я ощущаю, как она бережно обволакивает мою кожу, бережно очищая ее от загрязнений и макияжа.

слева: только пенка, справа - яблочная маска SADOER

Аромат цветочной долины сразу же создает ощущение уюта и релаксации, а нежная текстура пенки делает процесс очищения действительно приятным. Гидролат розы обладает увлажняющими и успокаивающими свойствами, поэтому после использования пенки кожа становится мягкой, увлажненной и освеженной. Она не краснеет, как это часто бывает и не выглядит пересушенной и стянутой.

Я просто обожаю, как эта пенка бережно заботится о моей коже, делая ее гладкой, ухоженной и наполняя ее невероятным ароматом розы.

Подводя итог, я могу выделить следующий нюанс:

1. быстрый расход

5. хорошая помпа
  6. бережный уход
  7. деликатное очищение
  8. отсутствие стянутости-жирности\закупорки

Очень рекомендую попробовать пенку для лица от Крымского производителя! А если Вы окажетесь на самом полуострове - то вот что стоит вести как сувениры и гостинцы, а не 100500-ый магнит на холодильник.

От Крымской розы у меня также была маска для волос после дред помогла восстановить волосы.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Бережно и быстро очищает кожу
  • Гидролат розы в составе
  • Деликатная и мягкая
  • Кожа мягкая
  • Успокаивает покраснения
_Liberty Bell_рекомендует
Приятная по описанию
28.03.2024
Эстетичные фото - белое на белом нежно так. Читаю многие хвалят косметику, но я вот аромат розы как то опасаюсь. После болгарской розы у меня воспоминания не очень.
Голова болит как у Понтия Пилата Big smile
28.03.2024
какие вы делаете фото...мммм, залюбуешься
29.03.2024
Да, это досадно, когда средство, которое нравится, быстро заканчивается. Приходится покупать впрок