Опубликовано 10 Март, 2018 - 20:07

Долгое время я хотела познакомиться с продукцией марки Sleek, и в качестве первых продуктов для знакомства решила выбрать блеск для губ, о котором уже писала тут и героя сегодняшнего отзыва!

Сперва хочу отметить, что я достаточно часто использую консилер и корректор в своём повседневном макияже, особенно это касается консилера. Больше всего мне нравятся именно такие кремовые текстуры для повседневного использования и встретив эту палетку в ИМ "Ария красоты" конечно же мне захотелось с ней познакомиться. К моему большому сожалению, отзывов на данную палетку не так уж и много, поэтому при выборе я не было с точностью уверена, что данный продукт мне подойдет... И что же из этого вышло?...

Корректор и консиллер Sleek MakeUP Corrector and Concealer, тон 02

Основные характеристики:

Corrector and Concealer от Sleek MakeUP станет Вашим помощником для коррекции мелких недостатков кожи. В комплект входит зеркало и три средства: корректор, консилер и пудра. Продукт содержит SPF 15, благодаря которому защищает кожу от вредного воздействия UVA and UVB лучей.

Компактный размер, легко помещается в косметичку.

Цена: 929 РУБ 565 РУБ

Страна бренда: Великобритания

Оттенок: 02

Ссылка в ИМ "Ария Красоты"

Формат:

Что ж, поскольку отзывов на данную палетку достаточно мало, сперва давайте я немножечко расскажу о её внешнем виде и подаче:

Палетка достаточно миниатюрная, я бы даже сказала она миниатюрнее, чем я от неё ожидала. Выполнена в черном матовом цвете с фирменной глянцевой надписью Sleek и смотрится очень стильно.

Пришла палетка в картонной коробочке, на которой имеется вся необходимая информация, а так же описание состава:

Открывая палетку сразу замечаешь, что она идет с большим, достаточно качественно выполненном зеркальцем, что несомненный плюс! Раскрывается она на 180 градусов.

Внутри палетки находится 3 продукта: корректор / консилер / пудра/

Текстура:

Этот пункт я бы хотела отметить отдельно, до того, как я приступлю к описанию каждого из продуктов более подробно.

Кремовый корректор и консилер в данной палетке мне безумно понравились, они невероятно лёгкие, воздушные. В меру жирные, оттенок передают достаточно хорошо, а на кожу переносятся тоненьким равномерным слоем.

Итак давайте теперь пойдем по порядку:

Консилер. Как я уже сказал он имеет кремовую основу, достаточно лёгкий, удобнее всего его переносить пользуясь пальчиками. Мне нравится его в меру светлый оттенок с легким розовым подтоном, который отлично мне подходит. Наносится он деликатно, легким и тонким слоем. Если у Вас имеются какие-то сильные проблемы и очень темные круги я думаю его легкой текстуры будет не совсем достаточно, но для такого повседневного эффекта придать свежести взгляду мне он очень нравится!!

Свой ежедневный макияж я начинаю именно с консилера, потом уже наношу тональное средство. Как только я использую консилер на голой коже мне очень нравится то, что его присутствие достаточно сложно распознать, и в это же время он отлично выполняет свою работу, освежает взгляд, маскирую зону под глазами.

За консилер просто 5 из 5!!! Очень удачное средство! Если кто-то ищет легкий маскирующий консилер, то ради этого я бы уже советовала присмотреться к данной палетке.

Корректор имеет также кремовую основу. На мой взгляд он даже ещё более скользящий и нежный, тающий, чем консилер. Сперва оттенок мне показался довольно светлым и для четкого скульптурирования лица он не подойдёт, но для легкого, весеннего эффекта это отличный вариант! С ним переборщить и сделать затемненные дикие скулы просто нереально. Он достаточно деликатный за счёт своего тона. В целом он мне также понравился, использую его часто, чаще остальных корректоров, поэтому за него также 5 из 5.

3 продукт - это пудра. Меня сперва немножко смущало то, что она имеет более желтоватый тон, но уже в применении я поняла, что она здорово подойдёт и для моего оттенка кожи. По своему качеству пудра очень мелкого помола, такая же невероятно нежная, легкая. Если бы я нашла такую полноценную пудру, я бы обязательно приобрела такого качества продукт! Конечно же использовать на всё лицо пудру такого маленького формата достаточно проблематично и по моим предположениям её предусмотрено использовать в качестве закрепления, для консилеров или каких-то маскирующих кремовых корректоров.

Так к примеру, когда я пытаюсь замаскировать какое-то небольшое покраснение кремовыми корректорами, я закрепляю данной пудрой и мне нравится как они с ней держаться! Также данную пудру я приспособила для закрепления этого консилера NYX. У него очень жирная текстура, а поскольку он еще и на кокосовом масле то оставляет такой жирный блеск, тут прямо просится подобное легкое закрепление пудрой. Так что третий продукт так же 5 из 5ти!

Все продукты отлично пигментированы и меня даже восхищает это воздушная, легкая консистенция у кремовым продуктов и нежный и тончайший помол у пудры!

Не знаю как Вы, но я достаточно скептически отношусь когда выбираю продукты в каких-то комбинациях поскольку часто далеко не все из палитры мне подходит, но в данной палетке собрано отличное комбо!

Стойкость хорошая, около 6-8 часов в среднем. Я всегда закрепляю макияж фиксатором, что определенно тоже помогает!

В целом палеткой я осталась очень довольна! Я бы даже сказала, что это моё приятное знакомство с маркой Sleek! Надеюсь отзыв был для Вас полезным, пыталась его написать так, как я бы хотела увидеть его перед выбором данной палетки.))

Для меня это палетка станет моим любимым спутником для макияжа на весенний период за счёт своей нежности, легкости и натуральности и того, как естественно она смотрится.

Спасибо что заглянули!

До скорого!

Миламирарекомендует
У меня такая шестерочка была когда-то. Хорошее средство, но не для жирной и комби кожи (ну или не использовать на жирных участках). Да и с сухими текстурами на повседневку проще работать.
Но в целом Слик стал оптисальной заменой Анастасии БХ (которая в 4 раза дороже).
Мне сухие текстуры немного приелись) Приятная такая замена) Big smile
Результат отличный, замечательная палетка Smile
Отличная палетка. Оттенки такие удачные
10.03.2018
Хорошая палетка, но для меня только первый оттенок оказался бы носибельный Smile
Если не ошибаюсь у них 5 оттенков, можно выбрать свой тон) Shy
10.03.2018
Отличный отзыв и чудесная палетка!
Благодарю!) Laughing out loud
10.03.2018
Мне очень понравился результат!
Хорошая палеточка))
10.03.2018
а какого типа ваша кожа?
Я не пользовалась подобными среддствами, но иногда смотришь и понимаешь, что хочется чего-то нового
Нормального.
Да, понимаю! У меня так же и было, при выборе) Laughing out loud
10.03.2018
Такая малышка, в путешествие в самый раз)
У меня от «Слик» пока ни фига не было, все думаю, с чего начать, да так ничего и не выберу >_> Но оформление мне нравится у них)
10.03.2018
Я очень хочу ещё с тенями познакомиться, но пока даже не знаю какие оттенки выбрать)
10.03.2018
Вот! Аналогично. Причем по цветам я примерно еще знаю, что брать, но там очень отзывы разные, не все тени одинаково хороши (рефилы мелкие я имею в виду) Smile
10.03.2018
Мне консилер тоже подойдёт, кожа тоже с розовым оттенком и остальные продукты хорошие.
10.03.2018
Вполне достойные и скидка приятная)
10.03.2018
Меня только желтоватый оттенок пудры смутил, а так удачная палетка для лица!)
10.03.2018
Очень неплохой наборчик! Оттенки такие нежные. ????
Модерировала отзыв, понравилась палетка! Тоже такую захотелось Smile
10.03.2018
Цена за палетку очень хорошая вышла. Понравился консилер, оттенок хороший не желтый. Корректор показался светлым
10.03.2018
Вот смотрю я Ваши фото, и каждый раз понять пытаюсь...Что Вы там вообще маскируете и корректируете? Big smile По-моему, и "до" кожа выглядит прекрасно))))
10.03.2018
Спасибо большое) Но под глазами темная зона, прямо портит весь вид порой..
10.03.2018
Какая удобная палетка 3 в 1. Очень понравился оттенок консилера и пудра. Средний цвет мне, наверное, вряд ли пригодится, я не умею скульптурировать Smile Со стороны в макияже все очень даже супер Love
10.03.2018
Палетка понравилась, оттенки на все случаи) Да и лежит красиво.
Хорошая палетка, качество достойное Smile
Интересное средство!
Отличная палетка Smile
Очень хорошо ложится. Без пятен
Замечательная палетка!
11.03.2018
Отличные корректоры! Очень давно хочу попробовать что-нибудь у Sleek... все никак дело до заказа не доходит)
Очень классная палетка Smile
11.03.2018
Отличные оттенки, люблю сдержанные тона у кремовых скульпторов, что точно не переборщишь) Но я к сухим текстурам более нежно отношусь, хоть и люблю Sleek с их тенями и блесками)
11.03.2018
уже и не помню как давно я хочу купить себе подобную палетку) и как раз отдаю предпочтение именно кремовым текстурам)
Отличная палетка Laughing out loud
какая классная палетка)
11.03.2018
Обожаю эту марку, тени у них бомбические)
11.03.2018
Пларию попробовать косметику этой марки, о ней очень хорошие отзывы.
11.03.2018
Отличная палетка, очень универсальные оттенки.
мне такая пригодится
Хорошая палетка, оттенки универсальные Love
Хорошее средство, но не для жирной и комби кожи
11.03.2018
очень хорошая палетка) маскирует нежно, покрытие лёгкое) корректор кажется слегка рыжеватым, но на вас смотрится незаметно)
11.03.2018
эта палетка очень достойная в применении?
Классная тройка!
11.03.2018
Никак до косметики Слик не доберусь, интересно было бы попробовать Smile
12.03.2018
Люблю когда консилер выглядит на коже так естественно и при этом маскирует неплохо Smile
отлично также и скульптор показал себя на твоем лице, выглядит очень натурально
12.03.2018
люблю фирму Sleek
у вас результат на коже отличный
Ещё 3 комментария