Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 18:40

87руб
Приветствую всех, кто читает мой отзыв, в нём речь пойдет о Пенке для умывания для нормальной и сухой кожи от Skinlite!

С брендом Skinlite я знакома достаточно долгий промежуток времени. Это корейская бюджетная косметика, в ассортименте которой совсем немного продуктов, но они очень хорошие и их легко найти в таких магазинах как Подружка, или Магнит-Косметик. Ранее мною от этого бренда были опробованы патчи для глаз и масоки для лица, но с пенкой я столкнулась впервые. Увидев ее на сайте [ссылка] сразу без раздумий заказала.
Давайте-ка познакомимся с ней поближе, и разберемся кому эта пенка точно подойдет.

1. Цена.
Так как бренд бюджетный, цена на их продукты варьируется от 69 до 115 руб максимум! Заказывая онлайн, стоимость пенки составила 87руб.

2. Упаковка и объем.
Пенка даже внешне очень приятно выглядит- тюбик выполнен в мятном и белом тонах, сделан из мягкого пластика, который по ощущениям матовый. Крышечка закрывается плотно, эта пенка обычно стоит у меня в ванной и за счет надежной крышки, ничего ни разу не вытекло:

Объем-100гр. Считаю, что это достаточное количества средства за такую цену, с учетом того, что расход очень экономичный.

3. Состав.
Для тех кому интересно, в составе очень много натуральных и полезных для кожи ингредиентов, но в тоже время в составе есть парабены..Лично меня это не отталкивает и не пугает, но кого-то вполне их наличие может смутить:

4. Консистенция и цвет.
У пенки приятная, кремообразная консистенция, напоминает чем-то Молочко от Garnier. Одно удовольствие распределять ее по коже, пенится очень хорошо, достаточно буквально одной ее капли, чтобы получить обильную, нежную пену, и смывается без какого-либо труда, не оставляя ощущений, что вы умолись не до конца. Цвет у нее белый, без каких-либо вкраплений и частиц.

5. Аромат.
У нее просто офигенный аромат-легкий, ненавязчивый, и даже немного успокаивающий. Напоминает какие-то цветочки. В свою очередь, аромат так же дарит ощущение свежести после умывания. Полностью ощущать его перестаю спустя 10-15 минут.

6. Особенности.
Пенка хорошо смывает остатки макияжа, очищает кожу до скрипа без последующего ощущения стянутости и сухости кожи. Очень понравился выравнивания тона лица, а так же то, что пенка борется с воспалениями. Для людей с проблемной, пересушенной различными мазями и тониками кожей, эта пенка станет другом на каждый день. Алергии никакой на себе не ощутила, воспалений новых тоже после нее не появилось.

Итог:
Я однозначно рекомендую эту пенку людям и сухим типом кожи, и с комбинированным как у меня, а так же тем, у кого проблемная т.к пенка обладает приятным, успокаивающем эффектом.
Достоинства
  • Мягкая
  • Приятный аромат
  • Хорошо смывает остатки макияжа
Jessica Smithрекомендует