Опубликовано 25 Март, 2020 - 18:39

27$

В момент выхода большой палетки New Nude, я сразу знала, что это не мое и даже не задумалась об ее покупке, однако, когда в продажу вышли три малютки из этой же серии, любопытству моему не было предела.

В итоге, я стала счастливой обладательницей палетки теней Nude Light и ни на минуту об этом не пожалела. У нее есть свои нюансы и особенности, которые не стоит забывать, но в целом, нюдовый запуск был одним из самых удачны, на мой взгляд.

Палетка, как повелось, в красивом, пластиковом футляре нежнейшего бежевого оттенка который сразу цепляет взгляд.

В палитре находятся 4 шиммера и пять матовых оттенков, которые прекрасно сочетаются друг с другом и дают невероятное множество комбинаций нанесения.

Меня очень порадовало то, что как матовые, так и шиммерные оттенки все одинаково прекрасного качества и в этом запуске худа решила обойтись без сюрпризов.

Матовые супер-мелкого помола, не пылят, прекрасно наносятся и идеально тушуются перенося пигмент на кожу. Палитра идет от самого светлого оттенка для закрепления базы, до темного коричневого. Однако, мне здесь не хватило глубины. Даже самый темный коричневый слегка светловат для некоторых типов макияжа и без стрелки на глазах используя эту палетку я обхожусь крайне редко.

А вот шиммеры - это отрада для моей души. Очень интересные и в большинстве своем уникальные оттенки просто потрясающего качества не оставят равнодушным даже самого заядлого тене-маньяка.

Я наношу их пальцем, но и на кисть они прекрасно набираются, мне просто так привычней. Плюс, ни один из рефилов не запекся за месяц постоянного использования.

Мой самый любимый блестящий оттенок - медно красный с красивым серебристым отливом. Не смотря на то, что в рефиле он не выглядит супер-примечательно - на глазах полностью преображается во что-то безумно привлекательное.

В этом варианте мне даже стрелка не понадобилась.

Еще один вариант макияжа с ним, уже чуть более светлый.

Персиковый шиммер тоже не отстает и выглядит тоже очень эффектно.

Далее - фиолетово-сиреневая блестяшка.

И, наконец, розово-золотистый дуохром во всей красе.

Достоинства
  • Дизайн
  • Дуохром редкой красоты
  • Идея
  • Красивые оттенки
  • Легко работать
  • Мягкие
  • Оформление
  • Палетку удобно брать с собой
  • Пигментация
красивые оттенки
25.03.2020
дааа, весенние такие)
25.03.2020
И правда такая весенняя палетка, красивые оттенки! Love
26.03.2020
Красивая палеточка, такая нежная)) мне очень понравился фиолетовый оттенок)
16.04.2020
Макияжи и оттенки теней просто мегакрутые Love
Подскажите пожалуйста какой базой для век вы пользуетесь?