Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 20:28

Привет!

Хочу написать о средстве, которое действительно обладает заявленными характеристиками.

Молочко для снятия макияжа от "Чистой линии", очень бюджетное средство, приятно меня удивило.

Еще 10 лет назад я с целью экономии покупала эту косметику, то сегодня я не вижу смысла выкладывать тысячи рублей за супер брендированное средство, и не точно, что оно тебе подойдет.

В данный момент я решила сэкономить и поддержать данный бренд. Я приобрела несколько средств из линейки "Чистой линии".

У меня нет особых проблем с кожей, нет аллергии и явных возрастных изменений.

Мне 30+ и я поддерживаю баланс кожи: летом пользуюсь увлажняющими кремами, зимой питательными.

На сегодня мой уход состоит из двух кремов для лица: днем легкий увлажняющий крем с алое вера, ночью питательный нежный крем с облепиховым маслом.

Хочу положительно рассказать о свойствах молочка для снятия макияжа.

🍒 Основные характеристики средства:

Маленький, очаровательный флакончик, объемом 100 мл, дизайном характерно выражает бренд производителя.

Предназначено средство для всех типов кожи.

Предназначен для снятия макияжа.

Одобрен дерматологами.

После вскрытия использовать в течении 6 месяцев.

Производитель: ООО "Юнилевер Русь" г.Москва.

🍒 Состав средства:

Рассмотрим состав молочка:

Aqua; Propylene Glycol; Caprylic/Capric Triglyceride; Cetearyl Alcohol; Vaccinium Vitis-Idaea Leaf Extract (экстракт листьев брусники); Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder; Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower; Achillea Millefolium Extract; Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract; Chelidonium Majus Extract; Glycine Soja (Soybean) Oil; Glycerin; Tocopheryl Acetate; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Citric Acid; Cyclopentasiloxane; DMDM Hydantoin; Ethylparaben; Methylparaben; Palmitic Acid; Parfum; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Phenoxyethanol; Potassium Cetyl Phosphate; Sodium Benzoate; Stearic Acid; Triethanolamine; Hexyl Cinnamal; Limonene; Linalool.

Активные компоненты: экстракт брусники, а также присутствуют отвары трав: ромашки, зверобоя, тысячелистника, крапивы.

🍒 Внешний вид средства:

Упаковка средства очень удобная в применении, имеется дозатор по типу флип-топ, с прочно закрывающейся крышкой.

Удобный маленький флакон в дальнейшем можно применять как тару для перелива уходовых средств в путешествие.

🍒 Характеристика молочка

Средство немного напоминает густую текстуру бальзама для волос. Молочко белого цвета, не липкое, не тающее.

Аромат приятный, природный, свежий, очень характерный бренду "Чистая линия".

🍒 Применение.

Молочко применяю вечером для демакияжа, наношу средство на ватный диск и легким движением удаляю макияж, ничего не тру, просто прикладываю, немного подержав, просто провожу ватным диском и макияж устранен. Отлично справляется со стойкой подводкой, тушью, кремовыми тенями, а также удаляет яркую и стойкую помаду.

Мне понравилось, что молочко с легкостью и нежностью производит демакияж, не причиняя неудобств. Глаза не раздражаются, не щиплет. К тому же не приводит к сухости.

после нанесения молочка, идеально справляется с демакияжем

Молочко оказывает ухаживающее воздействие на кожу, увлажняя ее и улучшает состояние.

Итог, мягкая и свежая кожа

Вывод, молочко с экстрактом брусники эффективно снимает макияж, не раздражая кожу, обеспечивает должный уход, обладает смягчающим действием, в результате применения кожа ухоженная и здоровая.

Советую к применению!

Супер освежающий тоник для лица

Маска детокс с углем

Супер бюджетное средство - натуральное кокосовое масло

Освежающая маска для лица огуречная

vitaliya KRASIVAярекомендует
26.09.2020
Какое хорошее молочко, не пробовала его, но средства бренда нравятся)
мне мицелляркой привычнее
26.09.2020
Отличное молочко - с макияжем справилось очень достойно!
26.09.2020
Мне это молочко тоже пришлось по вкусу, плюс тоник из этой же серии
27.09.2020
раньше им пользовалась)
27.09.2020
Я раньше только чистой линией пользовалась