Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 13:18

Привет!

Сегодня буду писать о дешевеньких уходовых средствах от "Чистой линии".

Мне нравиться эта серия ухода за кожей, и частенько что нибудь приобретаю.

Купила как - то дневной крем легкий увлажняющий с алоэ вера, и тут понеслось.

Крем мне так понравился, что воспользовавшись приятной акцией на серию этого бренда, купила несколько различных средств.

Приобретала косметику в сети "Рубль бум", который и без того отличается бюджетными ценами.

Цены на "Чистую линию" были 50-60 рублей за одно наименование товара, проверив срок годности, купила: скраб- маску, гель для умывания, молочко для снятия макияжа, лосьон тоник, крем для рук и для лица.

Итак, а сейчас поговорим о креме, предназначенном для ночного ухода с маслом облепихи.

Крем заявлен как нежный питательный.

Предназначен для нормальной и комбинированной кожи.

Производитель заявляет, что средство имеет 97% натурального происхождения.

Рассмотрим состав, натуральные ингредиенты помечены зеленым листиком.

Активные компоненты здесь: масло облепихи

насыщает кожу витаминами, оказывает восстанавливающее действие

Экстракт шиповника, который

помогает разгладить мелкие морщинки и делает кожу более упругой

Крем представлен в продаже в картонной коробочке, крем в пластиковой тубе массой 40 мл.

Крема мало и соответственно на долго его не хватит, на месяц я думаю будет как раз.

Попробуем в действии:

Крем имеет мягкую, легкую текстуру, белого цвета. Крем на коже хорошо впитывается, не оставляя жирной или сухой пленки и липкости.

Применяю крем по назначению для ночного ухода, предварительно отчистив кожу и нанеся любимую масочку, днем я применяю увлажняющий крем чистой линии .

Крем в применении мне нравиться, заметила, что аромат немного схож с дневным кремом, да и в целом вся косметика "чистой линии" имеет особый своеобразный аромат, который от частности одинаково похож.

Результат:

Крем мне понравился своей легкостью, отмечу только положительные моменты, так как никаких негативных последний не произвел.

✪ Обладает приятным ароматом

✪ Отлично увлажняет

✪ Мягко питает кожу

✪ Нежная текстура

✪ Имеет натуральные экстракты в начальном списке состава

✪ Делает кожу ухоженной, эластичной

✪ Бюджетная стоимость

✪ Не образует пленки

✪ Не вызвал аллергии.

Крем неплохой, предназначен для ухода за молодой кожей, и подходит для летнего периода, на зиму я бы предпочла чего-то более серьезней, крем скорее предназначен для поддержания естественного баланса кожи, крем неплохо питает, я думаю особых чудес ожидать не стоит.

После вскрытия, использовать в течении 6 месяцев.

Лосьон для лица

Бодрящий гель для душа

Омолаживающий крем для лица женьшеневый

Сочный сраб для лица с киви

Кокосовое масло для красивого загара

Крымская соль с лавандой

Освежающая огуречная маска

Достоинства
  • Бюджетный
  • Легкая текстура
  • Приятно пахнет
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо питает
vitaliya KRASIVAярекомендует
14.09.2020
у меня был такой) неплохо питает кстати
14.09.2020
Хочу и я что-нибудь из чистой линии попробовать, но на холода хочется поплотнее
14.09.2020
Давненько у меня не было продукции "Чистой линии "
15.09.2020
Пробовала только их продукцию для рук
15.09.2020
Мне он тоже нравится