Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 01:57

600 грн или 1640 руб. или 25 у.е.

Люблю ароматы, а ещё больше люблю, когда ароматы не только хорошие и приятные, но и по приятной стоимости. Эту водичку приобрела себе, фактически просто для разнообразия, коллекционируя ароматы с нотами моих любимых розочек.

Как правило, бюджетные ароматы с нотами розы отдают что-то мыльное, невразумительное, поэтому приходиться раскошелиться на аромат подороже, дабы не благоухать стиральным порошком.

Парфюмированная вода Lanvin понравилась мне сразу же, после затеста. Конечно, меня останавливало наличие навязчивых цитрусовых нот, которые я обычно обхожу сторонкой. Здесь же всё гармонично- и розовый шлейф, и цитрусовые мотивы.

Флакон мне понравился своей простотой, крышечка с колечком, необычно и просто открывается и закрывается, при этом не слетая. "Шею" бутылочки украшает прекрасная нежно-розовая шёлковая ленточка с фирменной надписью Lanvin. Мило и приятно.

Парфюмированная жидкость нежно-розового оттенка, совершенно не маслянистая, не пачкает ни кожу, ни одежду. наносить можно смело, в том числе и на светлые ткани.

Пульверизатор хороший, распыляет жидкость нормально, не плюётся и не капает.

Вот такое милое колечко. Но всё же, флакон нужно придерживать.

Пирамидка:

Верхние ноты- Апельсин, зелёные ноты, груша, бергамот, лимон

Ноты сердца- Жимолость, магнолия, Ложный жасмин, жасмин, ландыш и роза

Ноты базы- Мускус, пачули и амбра

Об аромате:

Rumeur 2 Rose Lanvin выпущен в 2006 году парфюмером Honorine Blanc. Аромат принадлежит группе ароматов цветочные зелёные фруктовые.

2006 г.- довольно старенький, но всё же такой актуальный. В принципе, для меня моды на аромат не существует. Тут уж по типу: "нравится/не нравится".

Стойкость:

Вот тут, увы и ах! Она совсем средненькая. Впрочем, за её бюджетную стоимость вполне простительно. Единственный способ исправить ситуацию: наносить на ткани. Можно на шарф, платок, пальто или свитер.

Информация:

Объём- 100 мл

Производитель- Франция

Классификация- парфюмированная вода

На мне она раскрывается приятно. Я и вправду чувствую тот самый нежный и зелёный аромат, о котором говорит непосредственно создатель парфюма. Для меня это небольшой отголосок розы в легком, лимонном одеянии. Впрочем, вполне отличный выбор за столь демократичную стоимость. Рекомендую любителям свежих и зелёных ароматов, а также тем, кто пополняет разнообразием свои парфюмерные коллекции!

P.S. Коробочки у меня, к сожалению, не сохранилось. Но она сделана в нежно-розовом, зефирном цвете, как бы намекая на легкость и ненавязчивость парфюма. Упакована вода в плотную целлофанновую плёнку. Такую и приятно приобрести на подарок.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Недорогой
  • Нежный
  • Приятный аромат
  • Чистая и гармоничная композиция
Недостатки
  • Недостаточная стойкость
Rose Noireрекомендует