Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 20:39

Друзья, всем привет!

Хочу поделиться с вами впечатлениями, которые не покидают меня по сей день (хотя ребёнок конечно уже не сидит в этом креслице). Но у меня с этим девайсом связано столько приятных, спокойных (что для новоиспеченной мамы очень важно!) и ностальгических моментов, что я не могу не поделиться, не могу не рассказать об этом. Искренне хочется, чтобы об этом, на первый взгляд незатейливом шезлонге, знали все-все мамочки новорождённых. Потому что потом, когда малыш чуть подрастёт, отчасти благодаря этому креслу, у них не будет ни «ноющих» спин, ни болящих от бесконечного ношения ребёночка рук, а будут только слова благодарности за возможность обладать этим действительно нужным помощником.

Я очень жалею, что не купили этот кресло сразу же после выписки из роддома! Вот реально) Хотя я до сих пор готова носить своё уже подросшее чадо на руках))

Итак, хоть эмоции до сих пор переполняют меня, будем рассказывать по порядку:

1. Дизайн минималистичный. Очень привлекательный и приятный глазу шезлонг.

2. Компактный и легкий. Все эти громоздкие «качалки», похожие на НЛО, цветастые, очень яркие мне, откровенно говоря, не очень нравятся. Шезлонг BabyBjorn как будто невесомый, стильный... Мы даже брали его с собой на природу-ребёнку удобно, все видно и не жарко!

Цвет у нас нейтральный, светло-серый.
3. Есть три положения для ребёнка -лёжа, полулёжа (режим «отдыха»)и сидя. И этого больше, чем достаточно. Вся прелесть этих положений-они все функциональные и подстроены под возможности и физиологические особенности грудничков и малышей чуть постарше. Неумеющие сидеть малыши спокойно находятся в положении полусидя -это прекрасная возможность мамам спокойно начинать прикорм, а детишкам комфортно при этом себя чувствовать. Укачивать малыша так же удобно, выбрав наиболее комфортное для ребёнка положение, покачивая ногой пупса, а в это время отдыхая и попивая чаек. Я после не раз просто переносила уже уснувшую дочку в кроватку и все, а иногда переставляла положение шезлонга в горизонтальное, и она там же спокойно спала.

4. Трехточечный ремень. Малыш в безопасности-пристегнут.

По бокам легко отстёгивать и снимать киндера с кресла.

5. Мы выбрали модель с сеткой.

Перфорированный материал. В лето и в жару наша малышка ни разу (!) не вспотела.

6. Чтобы ребёнку совсем было весело-мы цепляли на этот шезлонг игровую дугу. (У компании, кстати, и специальные игровые примочки есть для этих шезлонгов, но нам захотелось другой, более как раз цветной, шуршащий-пищащий, с хваталками-развивалками))
7. Чехол снимается легко и стирается в машинке.

Я очень довольна этим шезлонгом! Он был отличным помощником мне, новоиспеченной маме. И я думаю, что это станет лучшим подарком молодым родителям. Цена кусается, но он того стоит!

Брали в интернет-магазине «Акушерство» в районе 16000 руб.

Категорически рекомендую!

Достоинства
  • Компактный
  • Стильный
  • Функциональный
Pelmeshka2008рекомендует
28.06.2020
Подскажите пожалуйста, до какого возраста использовали? Нам скоро 4 мес, думаю над покупкой... и, если не сложно, поделитесь плз, что за душа у вас была
28.06.2020
Он там идёт до 13 кг.,мы использовали его до месяцев 11, если не ошибаюсь.
28.06.2020
Но это ежедневное непрерывное использование. Плюс дочка сама ножками себя раскачивала-ей так нравилось это!))