Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 13:40

Мультиварку решено было приобрести, когда родился ребенок. Готовить стало совсем некогда, ребенок отнимает все мое время. Мультиварка стала моим спасением. Готовить в ней одно удовольствие, забросила все необходимые продукты, выбрала необходимый режим, нажала старт и все, через определенное время нужно только достать и съесть! Даже диетические блюда для кормящей мамы без специй мультиварка готовит очень вкусно. Очень понравился плов, тушеные овощи с мясом. Суп готовлю без зажарки, который можно кормить и ребенку, тоже получается отменным! Мультиварка оказалась незаменима для стерилизации детский посуды. Очень удобен режим разогрева готового блюда. Можно уйти с ребенком гулять, а вернуться и пообедать горячим супом. Я не большая поклонница каши, но в мультиварке она получается воздушной, нежной. Приготовить такую в кастрюле мне не удавалось. Единственное, что не получилось у меня – это хлеб, не встал. Но это меня несильно расстроило! Дополнительно приобрела металлическую чашу для готовки на пару, пластиковая меня совсем не устраивает. В скором времени планирую осваивать готовку паровых котлеток для ребенка.

Мультиварку выбирала самую простую, без лишних наворотов, они попросту не нужны. Функция скороварки для меня тоже не является чем-то необходимым. А вот чаша была выбрана 5 л, чтобы готовить не на один раз, очень удобно.

Достоинства
  • + красивая
  • Готовит завтрак за вас
  • Есть много режимов
  • Интуитивно понятен в работе
  • Освобождает время для других дел
  • Разумное сочетание качество/цена
  • Удобная ручка
  • Хорошая книжечка с рецептами
Недостатки
  • Нет кнопки вкл выкл
Оксана19888рекомендует