Опубликовано 24 Август, 2019 - 16:54

225₽

Здравствуйте уважаемые девушки!

Частенько слышу и читаю о том, что шампунь для волос это не так важно, а главная его задача - очищение кожи головы. Ну как бы и так, но немножко не так!

Сама раньше склонялась к этой мысли, но частенько меняя шампуни и пользуясь часто пробниками, начала замечать, что несмотря на постоянный неизменный уход за длиной (в виде масок/кондиционеров/несмывашек), волосы выглядят по разному.

?Из многолетних опытов вывела для себя главные пункты, с которыми должен справляться мой идеальный шампунь:?

? Хорошо промывать кожу головы (этот пункт есть у всех)

? Приподнимать корни волос, для красивого объёма

? Блеск (ведь на корни кроме шампуня ничего больше не наносим)

? Если встречу шампунь, который приподнимает корни и убирает пушистость, буду самой счастливой на Земле

? По божески относится к длине

? Выдерживать паузу между головомойками в 2 дня минимум.

А Вы говорите просто для очищения кожи головы, смотрите сколько запросов, а это только у меня!

?Проверяю на соответствие требованиям сегодня вот этого красавца:?

Чёрный шампунь, белый кондиционер линейка ceramide complex

Честно, не люблю я syoss, вот совсем. А муж частенько его себе покупал. Тут и я думаю, надо попробовать новую линейку.

Объем 500 мл

Цена 90₴ или 225₽, что достаточно бюджетно для такого объема

Производитель Германия

Покупала/где найти да куда не плюнь, там будет Syoss

Обещания производителя:

Укрепляющий шампунь Syoss Ceramide Complex Anti-Breakage обладает мощной восстанавливающей формулой, которая поможет сделать локоны сильными, объемными и здоровыми.

Представленный продукт успешно противостоит сухости, ломкости и безжизненности волос. Шампунь содержит систему тройного ухода, которая укрепляет кутикулу, основание и кончики волос, насыщая их необходимым количеством питательных микроэлементов. В результате воздействия средства, волосы становятся гладкими, крепкими, эластичными и пышными. Теперь их гораздо легче укладывать и они становятся менее ломкими.

Тщательные дерматологические исследования показали, что регулярное использование шампуня Syoss Ceramide Complex Anti-Breakage Shampoo делает волосы более крепкими и упругими. Шампунь подарит вам результат, которого трудно добиться даже с целым комплексом других укрепляющих препаратов.

Упаковка типичная для шампуней фирмы. Крышка флип-флоп работает исправно, открывать легко и удобно. В руке сидит удобно, не выскальзывает в душе. Дизайн не вау, но и не отталкивающий.

​​​​​​Запах приятный, косметический, без отчётливо уловимых нот. Не успел наскучить за длительный период, хотя надолго остаётся на волосах! Может конкурировать с духами.

Консистенция кремовая, силиконово-приятная. На волосах взбивается в плотную, густую, немного даже кремовую пену. Доставляет удовольствие массаж с таким облаком на башке. Цвет перламутрово-белый.

После шампуня на коже рук чувствуется очень лёгкая приятная бархатистая плёнка, впервые такое (часто маски/кондиционеры такое оставляют после себя)

? И почему хотела поставить 1, а Вам отчётливо видится 4??

Еденицу хотела влепить потому, что совсем не выполняет то, чего обещал! Именно на этикетку я ориентировалась при выборе линейки от syoss!! И именно она обещала мне всё то, что для меня есть идеалом шампуня, список смотреть в начале отзыва ⬆️

Шампунь начал подходить к концу (использовал муж), решила попробовать ещё разок-второй, сфотографировать волосы и с чистой совестью выкинуть в ведро.

И, как говорят, меньше ожиданий, лучше результат.

Блеск супер, Syoss ceramide

Фото сразу после высыхания (корни сушу феном, длина естественным путем).

?Что могу сказать если оценить объективно?:?

✔️ Нет ощущения скрипа или супер чистоты, но волосы точно не сальные. Скорее очень мягкое промывание волос

✖️ О Боже, только Ты знаешь, как я намучилась, чтобы получить хоть минимальный объем у корней! Волосы были настолько мягкие, что не держали желаемую форму ни под каким соусом ?

✔️ Да, сложно признавать это, но блеск шампунь даёт лучше, чем мой любимец на данный час. Специально сделала данное фото сверху под таким ракурсом, чтобы Вы верили не на слово, а своим глазам.

✔️ Пушистость убирает у корней просто на 5! И объем убирает на 5. Тут Вам решать, что главное.

И добавлю, что по длине пушистость на месте, но скорее всего это вина кондиционера из этой же линейки

⭕ С этим пунктом странность. С первого раза (намыливаю голову 2 раза всегда) длина как бы не тронута, в хорошем смысле. Даже начала подумывать обойтись без кондиционера! Ага, счаззз. Второй раз запутал волосы и вправил мозги назад

✖️ Не выдержал паузу, голову приходится мыть с ним чаще

А вот если немного заморочиться и сделать укладку, то вид волос очень ухоженный. Блестят, мягкие и податливые.

Как то так. У шампуня есть свои несомненные плюсы и их достаточно. Есть минусы и, как не странно, их не много. Но, пожалуй, я больше не куплю. Ведь точно знаю, что мои волосы и без укладки и заморочек могут выглядеть так

Нет свет не другой, на волосах слева тонировка от estel newtone

Объем мне очень нужен, с ним волосы и весь общий вид совсем другой.

Спасибо что зашли. Надеюсь отзыв был Вам полезен

​​​​​​Ещё парочка средств, для статуса "в поиске":

шампунь "неизвестный", но очень чудесный

ШГО как ШГО

шампунь "нежность" без sls и т.п.

​​​​​​Маска "недооценённая", сейчас 5 запасных упаковок дома

Достоинства
  • ! имеет замечательный запах
  • !не портит волосы
  • *волосы мягкие, не солома
  • Экономный расход
Jane Pрекомендует