Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 11:38

132 рубля

Тема использования ежедневных прокладок довольно интимная, но в жизни каждой женщины возникают моменты, когда такое средство гигиены - становится незаменимым. Как правило, неожиданно. Поэтому я давно завела заветный отсек в женской сумке, в котором всегда лежит НЗ всяких полезных штучек. Одна из них - супертонкие ежедневки Carefree.

Говорит о технических свойствах этого предмета не буду - работают не хуже и не лучше других. Надежно крепятся к белью, впитывают, имеют приятную отдушку. Что было решающим фактором для меня: так это просто супер-изящные размеры изделия и, как следствие, удобство его хранения и "транспортировки" в обычной женской сумке. Посмотрите, какая малютка!

Удобно положить хоть в кошелек. Что касается цены - она среднерыночная и не отличается значительно в аптеках, интернет-магазинах или обычных супермаркетах.

А еще я люблю бесплатные пробники. В мини-упаковки Carefree с недавних пор кладут пробники кремов, шампуней, бальзамов. В последнюю покупку мне достался крем для лица с абрекосовой вытяжкой от Le Petit Marseillais. Приятно, черт побери!

Carefree - довольно известная фирма, выпускает стоящий продукт. От себя лично рекомендую обратить внимание на эту конкретную конфигурацию - супертонкие ежедневки. Пригодятся и в офисе, и в поездке, и в любой другой неожиданной ситуации.

Достоинства
  • + Тонкие
  • +дышащие
  • +хорошо держатся
  • Компактная упаковка
alesya.dostoewskayaрекомендует