Опубликовано 1 Май, 2022 - 15:57

Впоследнее время у меня полу-матовые полу-глянцевые подводки😑 Вот, и хочется чего-то жгуче черного и максимально матового🖤 Короче, хочется контрастов!

Белорусских подводок у меня ещё не было🤔

Но пробовала жидкие тени и жидкую помаду, карандаш для бровей и скоро попробую тушь:)

На стенде было несколько вариантов, но привлёк именно матовый.

Покупала примерно за 150 рублей.

💁‍♀️УПАКОВКА:

Черная туба с белыми надписями. Выглядит достойно. Пластик глянцовый.

Внутри кисточка🥰 Ура! Обожаю такой формат. Удобно и практично😌 Хотелось бы, что бы почаще встречались кисточки.

Идеальная для меня. Не слишком длинная и можно вывести очень тонкий кончик при желании.

💁‍♀️ВОДОСТОЙКАЯ?

Нет, конечно! А жаль🥲 Смывается очень быстро с руки водой. Поэтому не рисковала бы под дождь с ней выходить или горько плакать.

Хотя я бы не сказала, что она сразу стекает, если глаза слезятся. Вот, если в этот момент рукой или пальцем задеть...тогда да.

💁‍♀️ЦВЕТ:

Идеально черный для меня. Смотрится превосходно.

💁‍♀️СТОЙКОСТЬ:

MATT INK не крошится, держиться на глазах хорошо. Только если я сама задену как-то или сильно потру, то только тогда может что-либо поменяться. Но это крайне редко и практически невозможно.

На моих глазах находится продукт примерно 9-10 часов, иногда больше. Потом просто смываю.

🙆‍♀️ИТОГ:

На каждый день и даже на выход. Главное не попадать под сильный дождь или снег☃️☔ Зачем пишут, что WATERPROOF, если это не так? Хотя частично соглашусь, так как с глаз она не сразу стекает рекой.

Выглядит дорого и идеальный матовый финиш🖤 Можно и тонкую стрелку создать, так и очень толстую и длинную.

Не растекается и держится целый день на моих веках. В жару не пробовала.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко рисует
  • Матовый финиш
  • Пигментация
SeilorMрекомендует
Smile классная
😁
01.05.2022
Стрелки шикарные, я так и не научилась их рисовать. Подводку беру на заметку. Спасибо.
01.05.2022
Спасибо:) Попробуйте начать с карандаша) мне этот способ сильно помог)
спасибо большое
01.05.2022
Прекрасная подводка и стрелочки , кажется, у меня такая же, но немного в другом оформлении
01.05.2022
Спасибо) Наверное оформление поменяли) Все может быть:)
01.05.2022
Да, редко встретишь настолько матовую подводку Love Обычно как-то серединка-наполовинку по финишу
01.05.2022
Сама не думала, что она мне так зайдет. К ней рука так и тянется! Дешего, просто и красиво😁