Опубликовано 27 Март, 2021 - 06:35

Девочки, вот почему такая несправедливость? Как только находишь что-то реально клёвое, так оно тут же пропадает из продажи. Но всё по порядку.

Я – кисточкоман, кисточкофил и кисточколюб. В моей коллекции более сотни кистей. И вот год назад я сделала себе подарок ко дню рождения: невероятные, необычайные, фантастические кисти по смешной цене. Стоил комплект из 10 кисточек то ли 10, то ли 12 долларов. Но не в цене их невероятность, подобных комплектов немало, а в их форме! Вы только посмотрите!

То, что ВСЕ кисти веерные, это просто превосходно! Подобная форма очень удобна для пудры, румян, хайлайтера, т.е., для любых прессованных продуктов. А для теней – это что-то волшебное!!! Так четко и аккуратно прорабатывать орбиталку мне не удается никакими другими кистями!

Ворс невероятно мягкий, и в то же время упругий. Когда пришли, кисти практически не имели запаха. Кисти есть и прямые, и скошенные.

Так вот, недавно я поняла, что моему организму очень нахватает еще одного такого набора (чисто ради маленьких кисточек для глаз), но его не оказалось!

Знаю, что такие пропадания иногда на Али бывают. Сразу после первой покупки я рекомендовала подруге этот комплект. Я порылась еще раз на Али, нашла у другого продавца такие же. Но сейчас их нет, от слова СОВСЕМ.

Девочки, милые, если вы увидите этот комплект, берите, не раздумывая!!! Поверьте, другого шанса может не быть.

Кстати, ВОТ ЕЩЕ кисти с Али, которыми пользуюсь уже более 10 лет. Очень рекомендую для начинающих.
А еще МОИ ЛЮБИМКИ, которые мне модарили на день рождения. Красавицы, очень эстетичные, но очень хорогие)

Достоинства
  • Форма
Недостатки
  • Редко бывает в продаже
LEKO17рекомендует