Опубликовано 11 Март, 2016 - 16:50

Девочки, хочу поделиться своим впечатлением о кисточках «а ля Экотулс» с сайта Алиэкспресс.

Цена этого чуда у разных продавцов – 6-8 долларов. Учитывая, что за эти деньги вы получаете аж 11 кисточек для макияжа + матерчатый чехол, в котором удобно возить их с собой (если кому-то надо), так это просто находка!

Этими кисточками вы совершенно спокойно можете сделать макияж любой сложности. В комплекте есть все, что нужно молодой девушке, которая любит поэкспериментировать перед зеркалом:

• 2 кисти-кабуки для тона,
  • кисть для рассыпчатой пудры
  • плоская кисть-лопаточка для кремовых основ
  • пушистая кисточка на длинной ручке для румян или бронзера
  • кисть-палец для нанесения хайлайтера или для контурирования на крыльях носа.
  • плоская кисть для нанесения теней на подвижное веко (как сухих, так и кремовых)
  • растушевочная прямая кисть
  • растушевочная скошенная кисть (отлично работает в складке века)
  • кисть-карандаш (очень упругая с заостренным кончиком. Отлично прорабатывает складку века, также подходит для нижнего века)
  • и плоская скошенная кисточка для бровей и стрелок при помощи теней (кисточка универсальная и великолепная! Почему они не положили в набор 3 таких кисточки?))) Я бы всем нашла применение!)

Все кисти в наборе, как видите, многофункциональные. Используется как натуральный ворс, так и синтетический. Все сделано грамотно и аккуратно: плотно набитые кисточки, упругие, не лезут, не воняют, прекрасно моются обычным шампунем. Пользуюсь уже полгода и довольна как слон!!!

LEKO17рекомендует
31.03.2016
Отличный набор) Надо заглянуть на Али)