Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 21:30

Привет, девочки 😽

С недавних пор нравится заказывать косметику с официальных сайтов, хочу поделиться с вами моим опытом заказов с сайта Clinique 🤍

О бренде:

Знакомиться с историей бренда всегда интересно, как я знаю бренд Clinique является дочерней компанией Estée Lauder. Так я и познакомилась с данным брендом впервые, у меня есть любимая тушь Estee Lauder и при ее покупке мне положили в подарок пробник туши Clinique. Мне очень понравилась тушь Clinique, в особенности свойство смываться тёплой водой. Позже мне подарили набор с этой тушью, и я познакомилась с многими средствами, про которые я уже писала, и у меня уже есть любимчики. К бренду я отношусь хорошо, тем более очень нравятся следующие особенности:

1. Все продукты Clinique проверяются на аллергию.

Это очень важно, так как многие девушки имеют чувствительные глаза и не могут пользоваться любой декоративной косметикой.

2. Из состава всех средств ухода и декоративной косметики исключены парфюмерные отдушки.

А именно они зачастую являются аллергенами! Clinique позиционирует себя как бренд с гипоаллергенной продукцией.

3. В основе Clinique – 3-Ступенчатая Система ухода за кожей.

Есть подбор средств для всех типов кожи, даже отдельные наборы. Я не пользовалась этой системой ухода, люблю использовать понравившиеся себе уходовые средства и сочетать их самой для собственного комфорта.

4. Clinique была первой маркой, которая объявила о пользе отшелушивания для любого типа кожи и предложила покупателям средства для ежедневного щадящего отшелушивания.

Для каждого типа кожи у бренда представлены отшелушивающие лосьоны. Для себя я покупала отшелушивающий лосьон без спирта.

5. Салициловая кислота является фирменным ингредиентом Clinique уже более трёх десятилетий.

Многие продукты отдают запахом салициловой кислоты, нужно учитывать, что салициловая кислота обладает мощным отшелушивающим действием и совместно использовать с другими кислотами не рекомендуется, чтобы не вызвать раздражение кожи.

В завершении в этом пункте хочу сказать, что Clinique - достойный бренд, на который стоит обратить внимание. 🤍

Дизайн сайта:

Расположение продуктов очень удобно сделано, есть меню, выделены категории, при необходимости можно воспользоваться поиском.

На сайте есть несколько тестов для подбора средств. Электронного приложения нет, в целом сайт работает хорошо, но бывает, что он зависает на чём-то и приходится обновлять страницу.

Личный кабинет и программа лояльности:

При регистрации все участники получают скидку 25% на всю продукцию, это не меняется, накопления баллов нет, одинаковые условия для всех участников. В личном кабинете можно просмотреть историю заказов, также список «избранного».

Оповещения: ✉️

На мою электронную почту всегда приходят различные сообщения об акциях, новинках и других новостях бренда.

Акции и подарки: 🎁

Если у Clarins очень частое обновление акций, то здесь по-другому, акции со скидками на продукцию кратковременны и бывают не всегда, часто максимальная скидка бывает 40%, бывают и очень крутые акции, когда дают полноразмерные продукты за покупку чего-то. Почти каждый месяц при покупке от 3900 или 4200 руб. в зависимости от условий в подарок косметичка с миниатюрами.

Есть раздел SALE, где расположена продукция с большой скидкой, но она не часто обновляется.

Пробники: 💝

При заказа от 1000 рублей можно выбрать три пробника из имеющихся в наличии, хорошие пробники очень быстро раскупаются, иногда кроме саше ничего и не найти там, но если повезёт или мониторить, то бывает и выбор косметичек и разные миниатюры с хорошим размером. Вид пробников немного может отличаться.

Ассортимент и стоимость продуктов:

Представлена и уходовая, и декоративная косметика, есть как полноразмерные продукты, так и travel-форматы.

Стоимость продуктов на официальном сайте немного выше, в целом покупки могут выйти дороже, чем в других косметических магазинах. Можно подобрать для себя Clinique iD.

Оплата:

Оплату можно совершить при получении, полностью проверив свой заказ, что мне очень нравится. Также можно оплатить картой на сайте и вам сделают дополнительную скидку - 3%.

Стоимость доставки:

От 4000 руб. бесплатная доставка, на первый заказ бесплатная доставка от 2000 руб. Стоимость доставки в разные города отличается, в мой город составляет 800 руб.

Доставка: 📦

Осуществляется DPD-курьерской службой, можно оформить курьерскую доставку, а можно в пункт выдачи. Один раз я оформляла в пункт выдачи и без проблем забрала свой заказ. В этот раз я оформила курьерской службой. После оформления заказа вечером, на утро его уже отправили и в течение 3 дней он поступил в мой город. К Clinique в этом плане претензий нет, отправили на следующий день и быстро доставили в город. А теперь начались неудобства. Когда курьер хотел привезти посылку, нас не было дома, мы подумали, что легче тогда забрать с пункта выдачи и переоформили на ближайший пункт выдачи, нам сказали, что к вечеру его туда перенесут, мы согласились. А теперь самое интересное, мы поехали на следующий день, посылки нет, звоним, говорят, что к концу дня, и так два дня !!! Курьер его перевёз только тогда, когда мы уже обзвонили просто кого возможно. Перевозка в пункт выдачи составила аж три дня. Недовольна работой курьера.

Упаковка: 📦

Посылки упакованы в прочную картонную коробку, внутри такой коробки находится фирменная белая коробка Clinique, кстати очень удобно хранить в ней дома косметику или уход, люблю такие коробочки. Имеется накладная, продукты аккуратно и красиво упакованы, есть дополнительные бумаги, защищающие от падения. Продукты всегда приходят в хорошем состоянии, каждый упакован в коробочку, сроки изготовления всегда свежие, радует, что Clinique заботится о клиентах. 🤍

Мои заказы: 🛍

На этом сайте я заказывала два раза и оставалась полностью довольна (не считая недовольства работой курьера).

В первый раз в мой заказ входили отшелушивающий лосьон для чувствительной кожи без спирта (с 25% скидкой) и гель для проблемной кожи (15 мл с 50% скидкой). Я очень довольна этими продуктами, они мне необходимы, когда у меня появляются высыпания, а отшелушивающий лосьон был моим верным помощником летом. Мне повезло и в пробники я себе выбрала две косметички, они очень качественные и хорошие, на тот момент у меня было мало косметичек, и эти были как никогда кстати. Ещё саше, который я до сих пор не открыла. Сравнивая с косметическим магазином нашего города покупка была выгодной. Доставка была бесплатная.

А теперь про мой последний заказ, наполнению которого я безумно рада. 🤍1. Тушь Clinique Chubby Lash 9 мл - полноразмерный продукт. Является моей покупкой. Отличная тушь, мне очень нравится объём ресниц после этой туши, но щеточка немного жесткая для моих чувствительных глаз.

2. Крем-гель для ухода за проблемной кожей Anti-Blemish Solutions 15 мл. Является моей покупкой, покупаю уже второй, так как очень нравится эта работающая малышка, а которая у меня есть уже заканчивается.

На этом мои покупки заканчиваются, теперь рассказываю про подарки. 🎁

3. Скраб для лица 7 Day 30 мл - миниатюра хорошего размера, скраб мне понравился, очищает хорошо кожу, но каждый день не стала бы использовать, максимум 1-2 раза в неделю.

4. Миниатюра туши High Impact Mascara - моя любимая тушь, которой пользуюсь с удовольствием, давно писала про неё отзыв и поставила 4 звезды, но сейчас поняла, что когда она слегка загустеет спустя время, красит она ресницы просто шикарно. Купила я другую тушь для разнообразия, тем более эту малышку я выбрала себе в пробниках.

Сравнила с полноразмерным продуктом, который у меня есть.5. Миниатюра интенсивно увлажняющей ночной маски. Делала ее один раз на ночь, эффекта особо не поняла, надо протестировать ещё. Но текстура и запах очень приятные.

6. Увлажняющий гель-концентрат усиленного действия. Выбрала себе в пробники, объём 15 мл, ещё не пробовала, но из этой серии был увлажняющий гель вокруг глаз, мне нравился.

7. Очищающее и отшелушивающее средство Pep-Start - полноразмерный продукт. Мне он очень понравился, кожа после него такая гладкая, частицы очень хорошо полируют кожу, эффект просто обалденный. 💔 Тоже не рекомендую часто использовать, хоть там и написано это, но кожу более двух раз в неделю не рекомендуется отшелушивать так сильно.

8. Тени для век Lid POP оттенок Petal Pop - полноразмерные. Оттенок очень нежный - розовое золото.

Спросите, откуда столько подарков? Была крутая акция - за покупку уходового и декоративного средства в подарок давались полноразмерные продукты. Акция длилась несколько часов. А три пробника выбираете вы сами. Но при этом никаких скидок не было, поэтому вам самим решать покупать со скидками, больше, чем на официальном сайте и без пробников, либо покупать на официальном сайте и получать подарки, полностью окупающие ваш заказ.

Личное мнение:

Clinique, ты становишься моим любимчиком. 🤍

Я довольна своим опытом использования официального сайта, очень нравится, что в подарки могут идти хорошие миниатюры и даже полноразмерные продукты. Можно познакомиться с брендом через такие малые версии. Самое главное - все продукты свежей даты изготовления. Не скажу, что фанатею со всей продукции, но для себя выделила достойные продукты, которые уже покупаю не в первый раз. Ставлю 5 звёзд за качественную продукцию!

Всем хорошего вечера и приятных покупок. 🤍

Спасибо, что дочитали до конца. ☺️

Достоинства
  • Бесплатные пробники
  • Большой выбор продукции
  • Много акций
  • Отличное качество косметики
  • Свежие сроки изготовления
  • Хорошие подарки
Недостатки
  • Высокие цены
  • Недешевая доставка
  • Очень долгая работа курьера
d.m.28рекомендует
Подарки просто отличные 👍🏻
☺️
17.10.2020
Спасибо за подробный и полезный отзыв!
Рада помочь ❣️
17.10.2020
Хорошая такая акция получилась. Много подарков. Но это еще надо посчитать как было бы выгоднее покупать - за полную стоимость и с подарками (может не всегда нужными) или же просто по акции те вещи которые реально нужны
17.10.2020
Я покупаю зачастую обдуманно, для меня было выгодней так. Тем более только тушь с 25 % скидкой, а мой локальный гель с 50 %, который в таком объеме в наличии найти трудно. А большой объём мне не нужен из-за периодического использования.
Я давно хотела ещё попробовать скрабы Clinique, а тут выпала такая возможность, не говоря уже о миниатюре туши High Impact, которую я думала купить полноразмерную, когда закончится моя.
Конечно, выбор каждого, как ему будет выгоднее, но для меня получился хороший заказ. 🤍
Ой какая коробочка чудесная 🤩
Шикарные подарки! Тени очень красивые! Love
19.10.2020
Мне тоже тени очень понравились 🌷
Какие хорошие подарки
💛
приятный сервис Wink
Согласна)
17.10.2020
Отличный заказ! Роскошные бонусы! Надо тоже зарегистрироваться!
19.10.2020
Обязательно зарегистрируйтесь и следите за акциями на почте 💝
18.10.2020
Я тоже периодически оттуда заказываю. Довольна очень
19.10.2020
Я пока только два раза заказывала)
Спасибо за полезный и содержательный отзыв. Прекрасные подарочки...приятно такие получить😍
Рада, что стала полезной 💗
18.10.2020
Вовремя сделали заказ, подарки очень радуют Smile
Да ☺️
Сайт классный, подарочки приятные Smile
Согласна 💛
18.10.2020
Очень нравится эта марка, но с сайта никогда не заказывала. Надо попробовать.
19.10.2020
Можно пока зарегистрироваться и ждать на почте акций 😹
18.10.2020
отличная косметика и классные подарки Smile
Спасибо за комментарий 💕
18.10.2020
какие классные товары, супер подарочки Love
19.10.2020
Я даже не ожидала такого 🙈
18.10.2020
Вот это щедрые подарки 😍 Я бы тоже обрадовалась такой посылочке)
Все чаще замечаю, что выгоднее покупать косметику на официальных сайтах производителей (Clarins, Клиник) - пусть чуть дороже, но дают так много подарков, что это окупается)
19.10.2020
Полностью согласна, в случае Clarins можно и с 50% скидкой закупиться и кучу подарков получить 🤍
18.10.2020
Крутая акция с подарками, надо тоже зайти на сайт Клиник. Люблю их косметику.
Хороший бренд!
18.10.2020
Отличное наполнение) а подарки всегда получать приятно
Да 💝
Ого, вот это улов Love
Какой хорошенький боксик))
💗
Хороший отзыв
Спасибо 🌷
Люблю эту косметику, все что было все нравилось
19.10.2020
Мне тоже многие продукты нравятся ☺️
Щедрые подарки и заказ отличный Smile
Спасибо 💛
У меня такая же тушь👍
19.10.2020
Сейчас в основном ей пользуюсь)
Вот это подарки. Big smile
Отличные приобретения!)
Спасибо ❣️
18.10.2020
Я все у них мечтаю опробовать бальзамчик такой в фиолетовой баночке, для снятия макияжа)
19.10.2020
У меня была сначала миниатюра, потом полноразмер, мой любимчик 💜
18.10.2020
Мне тоже в последнее время нравится совершать покупки на официальных сайтах брендов. Они зачастую более щедрые, чем сети.
Подарки вы очень крутые получили, особенно за 2й заказ Love
19.10.2020
Ещё очень нравится, что сроки продукции свежие, бывает, что в магазинах давний завоз.
Спасибо большое 💕
18.10.2020
Тени-фантастика, очень красивые! Вообще весь заказ, включая подарки, очень крутой, я даже позавидовала))
Ой, спасибо 🙈

Вам желаю таких же покупок 🥰
Сколько всего Love Глаза разбегаются
☺️🌷
18.10.2020
Захотелось, что нибудь заказать ради подарков Big smile
😹
Надо будет заглянуть на этот ресурс - очень интересно! Smile
19.10.2020
Я только в этом году узнала про официальный сайт 🙈
Было интересно почитать! Отличные подарки Smile
Спасибо ❣️
18.10.2020
Многие люксовые бренды щедры на подарочки к заказу) Это здорово)) Люблю щедрость)) А вот касательно качества Клиник не могу согласиться. Мне попался их кремик для сухой кожи, сплошные силиконы. Кожа сразу отреагировала. А так, слышала, что для проблемной кожи их серия хороша.
19.10.2020
Я раньше скептически относилась к данному бренду, но в этом году нашла очень достойные продукты для себя, которые купила бы ещё)
Честно сказать, серия увлажнения мне не очень понравилась, но моя подруга прям фанатеет с этого крема, возможно все индивидуально)
Мне лично нравятся бальзам для снятия макияжа, отшелушивающий лосьон без спирта, гель для проблемной кожи, двухфазка и скрабы)
Чуть не забыла про мои обожаемые туши Clinique🤍
Обожаю Clinique! Pep-start мой любимый эксфолиант
Мне тоже очень понравился 🥰
Классный сайт!
Да)
19.10.2020
У Клиник есть достойные средства как в декоративке, так и в уходе. Обожаю пудры, тональники и умывашки
Мне тоже многие средства Clinique нравятся 🤍
загляну на сайт
😌
19.10.2020
Какой классный заказ, столько подарков)
Спасибо 💛
19.10.2020
Не пользовалась продукцией от данной фирмы, а видно зря)
19.10.2020
Я сама только с этого года начала ближе знакомиться с брендом 🙈
Ещё 5 комментариев