Опубликовано 17 Август, 2015 - 17:16

Компания Maybelline New York выпустила новинку косметического средства для глаз, от покупки которого я просто не могла устоять и сразу же его приобрела.

Речь идет о таком средстве, как гель-лайнер для контура глаз Maybelline New York Master Drama.

Данная подводка мне больше всего понравилась за насыщенный коричневый оттенок с лёгким шиммером. Он настолько меня поразил, что не могла отвести взгляд на другие оттенки из этой линейки, которые представлены в черном, хромированном черном и черном золоте тонах. Чёрные оттенки слишком приелись за всю жизнь постоянного использования, хотелось приобрести чего-то нового и внести новые штрихи в макияж. Так и оказался у меня оттенок под номером 02 - коричневый.

Ранее у меня уже был опыт использования похожей подводки, ещё когда-то заказывала её в эйвоне. Но, то ли плохо умела обращаться с ней, то ли она была суховатой - в общем, мы с ней не сроднились. Впредь уже постоянно пользовалась подводками в виде фломастера.

Как же не устоять перед новинкой, надо же испытать на себе это сие средство и посмотреть на что оно способно.

Для непросвещенных в этой области поясню, с гелевой подводкой легче будет обращаться болле опытным "стрелочникам", т.е. тем людям, которые умеют подводить глаза и рисовать стрелочки. Малоопытным будет сложно и проблематично с ней обращаться, но можно попробовать научиться, если стараться каждый день, то стрелочки получатся ровные. Для начала лучше потренироваться просто подвести глаза ровной линией. Затем пускать в дело свою фантазию.

Способ применения не вызывает сложностей. Необходимо всего лишь кисточку обмазать в геле и начертить линию, для насыщенного цвета повторить действия. При желании аппликатором растушевать линию.

Гель-лайнер является гиппоаллергенным продуктом, подходит для чувствительных глаз и возможно применять при ношении контактных линз.

Внутри коробочки содержится малюсенькая баночка с гелем и кисточка в комплекте. Баночка изготовлена из матового сверхплотного стекла с уплотненным основанием и металлической прочной крышечкой.

Двусторонняя кисточка идётв комплекте к подводке, что очень удобно и не нужно покупать отдельно необходимые акссесуары. Кисточка плотно набивная, ровной овальной формы, ворсинки не вылезают. Аппликатор вполне обычный, прочный, не рвется.

Содержимое геля внутри баночки совсем незначительное. Текстура гелевая с насыщенным коричневым пигментом.

Оттенок не матовый, в нем содержатся крохотные частички золотой пыльцы, которые красиво переливаются на солнце.

Рисовать стрелочки с гелевой подводкой одно удовольствие, она легко распределяется, можно варьировать разную толщину линии, она быстро высыхает.

Теперь мой ежедневный макияж не обходится без этой подводки. В зависимости от времени, могу начертить обычную линию.

Или нарисовать разные стрелочки, например, с расширением к внешнему уголку глаза.

А так же тоненькую стрелочку по желанию.

Растушевка хорошо поддается аппликатору, только нужно это делать моментально, т.к. подводка имеет свойство быстро высыхать.

Гелевая подводка порадовала своей супер стойкостью, она держится в течение всего дня без осыпания, без смазывания, без скатывания и без отпечатывания. Макияж выглядит как новый.

С момента нанесения и до смывания макияжа прошло 14 часов. Первоначальный результат можно сравнить с первым вариантом стрелки.

Смывать подводку так же легко, как и наносить. Она удаляется любой жидкостью для снятия макияжа или мыльной водой.

Достоинства
  • Гелевая консистенция
  • Кисточка
  • Отлично распределяется
  • Оттенок
  • Стойкость
  • Удобно рисовать стрелочки
Недостатки
  • Состав
Ryzhikkрекомендует
17.08.2015
Люблю гелевые подводки))
07.10.2015
Мне теперь они тоже нравятся Smile