Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:57

Доброго времени суток, дамы!

Хотелось бы поделиться с вами своим мнением о продукте ФАН от Lush.

Увидев его, я, конечно, была несказанно удивлена, что у Lush есть такое многофункциональное чудо-средство: и голову мыть можно, и душ с ним принимать, и пену в ванне организовать. Красота, одним словом! Купила, открыла и грянуло разочарование.

Решила я опробовать тем же вечером в душе свое приобретение, тут же встал вопрос, а как лучше-то, чтобы целиком не мочить всю колбасу? Отрезала себе кусок и пошла. Скажем так, поморочиться мне пришлось очень даже. Нет, пенится средство не так плохо, вот только оно настолько мягкое, что мочалка не выдерживает его деликатность и превращает все это в кашу. Более того, моего кусочка оказалось мало, пришлось брать еще несколько, чтобы уж как-то домыться с горем пополам.

После процедуры тонкий аромат остался на коже, что меня порадовало, однако в в воздухе висел вопрос: а стоит ли оно того? Не сказать, что чувство чистоты какое-то несравненное, не сказать, что процесс приятный, нет. Просто помылась, расстроилась, что перевела за 1 раз столько средства, и все.

Выкидывать, разумеется, было не рационально, я продолжила пользоваться. Много времени на это не ушло, как вы уже понимаете. Да и эмоций никаких положительных не осталось, поскольку при попадании воды в упаковку, остатки средства даже в ней начинали постепенно превращаться в кашу.

Собственно, все это я к тому, что многофункциональность не обуславливает хорошего выполнения своих обязанностей и ФАН использовать в качестве пены для ванн вряд ли было бы рационально, а к волосам я бы его вовсе не подпускала - все эти комочки в голове были бы жалким зрелищем.