Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 15:41

Приветствую всех своих читателей!

Сегодня расскажу вам об уникальном средстве 4 в 1 от Lush.

• Упаковка и внешний вид:
  • Цена: 450 рублей
  • От производителя:

Средство 4 в 1 (мыло, пена для ванны, шампунь, средство для лепки).
Аромат детства, чудесных сказок и сладких леденцов! Вымойтесь кусочком розового Фана, и Вы заметите, что Волшебная Фея совсем рядом - просто загляните в зеркало!

• Состав:

тальк, кукурузный крахмал (Zea mays), глицерин, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, парфюмерная композиция, резиноид бензойной смолы (Styrax tonkinensis pierre), абсолют диптерикса (тонки) (Dipteryx odorata), кумарин, гераниол, краситель 14700, краситель 45410, краситель 17200

• Способ применения:

Как мыло: нанести на влажную кожу, вспенить, смыть теплой водой.

Как пена для ванны: размочить необходимое количество средства под струей теплой воды.

Как шампунь: вспенить необходимое количество средства в руках, нанести пену на волосы, помассировать, смыть теплой водой.

Как мне всегда казалось, фан - абсолютно бесполезная вещь. Но уж больно хотелось попробовать, что это такое. Тем более это продукт любимого Lush Smile

Именно розовый фан я выбрала, во-первых, из-за цвета, милого, девчачьего. А во-вторых, из-за приятного сладкого запаха, который, кстати, достаточно долго держится на волосах (около 12 часов) и теле. А при использовании фана в качестве пены - пропитывает своими нотками всю ванную комнату.

Начала я своё знакомство с лепки. Ничего лучше, чем налепить сердечки, я не придумала (да и не хотелось как-то особо заморачиваться).

Из целого фана у меня получилось 10 сердечек.

Лепить из него вполне удобно. Но я ожидала, что это будет что-то типа пластилина. На деле же оказалось несколько иначе: тальк и кукурузный крахмал, входящие в состав, делали "пластилин" немного суховатым и мешали лепке. Чтобы слепить что-то, надо достаточно долго растирать фан в руках, чтобы он мог слипаться.

В качестве пены: я не особый фанат принятия ванны, но нужно же было попробовать фан в качестве пены, раз эта "функция" прописана в его свойствах. Пены получилось совсем немного, она не была пышной и обильной. На фото пена от двух сердечек.

В качестве шампуня: очень хорошо промывает волосы, не сушит их (специально не использовала кондиционер после мытья головы, чтобы затестить эффект). Волосы после мытья были мягкими, блестящими, приятно рассыпались.

В качестве мыла (применяла его для тела вместо геля): хорошо очищает кожу. Вот только из-за не очень обильной пены, приходилось губку намыливать несколько раз.

Расходуется фан достаточно экономично (если не использовать его в качестве пены): одного сердечка мне хватило на 2 мытья головы и 2 мытья тела. Т.е. целого фана хватит на 20 полноценных помывок.

Рекомендую ли я фан? Да, это достаточно оригинальный подарок, с ним будет интересно возиться, как детям, так и взрослым. Себе же это средство я скорее всего буду брать в дорогу. Фан удобен своей формой (точно не прольётся), занимает мало места и заменяет сразу несколько средств.

А также (для многих людей это может быть интересным и важным), покупая Фан, вы участвуете в благотворительности:

В марте 2011 года в Японии произошло землетрясение, которое повлекло за собой ядерную катастрофу и многочисленные разрушения. LUSH связался с местными благотворительными обществами и предложил финансовую поддержку - так несколько лет назад возник проект FunD. Часть дохода от каждого брусочка "ФАН", который вы покупаете, LUSH направляет в поддержку детских проектов, работающих в пострадавших регионах Японии.

Так что, купив этот чудо-брусочек, вы доставите радость не только себе и близким, но и получите морально удовлетворение от того, что ещё и помогли кому-то.

Спасибо за внимание!

allaboutlushрекомендует
07.04.2015
Боже, какая милота Love Сразу захотелось маршмеллоу
07.04.2015
Лепка - вот чем в первую очередь следует заняться в ванной Laughing out loud
08.04.2015
Обожаю фан, в позапрошлом году покупала целую банку с ним, подарочный набор.
Боже, как ж я его обожаю!!!)))
09.04.2015
В дорогу и правда отличный вариант! Мне нравится возможность лепки, это весело, особенно с ребенком))
15.04.2015
у меня такое было) супер)