Опубликовано 1 Март, 2018 - 18:14

Вдохновлённая многими барышнями с Айрека я тоже захотела (и прикупила!) себе такую замечательную (и отныне незаменимую) вещицу как пилинг-скатка с экстрактом ромашки от LAIKOU.

За последние полгода мне много всякой ерунды попадалось на Алиэкспресс, но вот эта баночка определенно находка! Я в принципе видела уже много раз средства от данной китайской фирмы, отзывы читала, так что вероятность напороться на бяку должна быть минимальной. Удачное средство с экстрактом ромашки у меня уже было, а посему скрещу пальцы во имя чистого лица да отсутствия аллергии и буду пробовать!

► Производитель: Китай

► Стоимость: я брала за 3,05$

► Объем: 120 мл

► Где купить: на Алиэкспресс >тык<

► Описание и упаковка

Ко мне сия баночка попала запакованной в такую обтягивающую плотную слюду, ничего не подтекло. Что же касается самой упаковки-баночки, то выглядит .... мммм... дешёвенько? Но у нас есть «книжка» и мы ее по обложке судить, конечно же, не будем.

То, за чем я очень следила и о чем общалась с продавцом - подлинность продукта. А на это, как меня заверили, указывает наклейка-голограмма от брэнда и с его же названием на ней.

Вся информация преимущественно на китайском, буквально брэнд и пара слов о продукте указаны на английском. Но тем не менее производитель предоставляет информацию о составе, рекомендаций по применению и о самой фирме.

Активные компоненты

Экстракт золотой ромашки - увеличивает эластичность и обновление кожи.

Экстракт водоросли мозуку - восстановление кожи, очищение пор.

Глицерин - бережно увлажняет кожу.

Баночка сама по себе имеет причудливую форму - сверху широкая массивная крышка из желтого пластика, а к низу сужающаяся емкость уже для самого содержимого. Пластик плотный, удобно раскручивается крышка. Возвращаясь к дизайну - как на крышке, так и на самой баночке изображены милейшие ромашки, все в тёплых желтых тонах, что наверное и располагает к покупке.

Внутри имеется защитная прозрачная мембрана, я ее после вскрытия не выбрасывала, поскольку средства налито ну просто через край, что при частом открывании мне пачкало крышку.

Консистенция - прозрачный густой гель нежного желтого цвета. Распределяется легко, я вообще люблю гелевые текстуры, так что ощущать такое средство на лице для меня в радость.

Запах - волшебный ✨. Я не знаю, сколько туда вкинули ароматизаторов, но точно могу сказать - они попали в цель. Аромат насыщенный, но при этом мягкий и не бьет в нос. Ромашку в исполнении соло не напоминает, скорее букет из нескольких полевых цветов.

Расход - вообще какой-то незаметный. На момент фотографирования я пользовалась пилинг-скаткой уже больше месяца примерно 2 раза в неделю. И вы сами видете, сколько средства еще есть в баночке. Поэтому смело могу говорить, что расход космически экономичный.

► Использование и эффект

Производитель рекомендует такой способ применения

Прежде всего очистите лицо от макияжа, нанесите необходимое количество пилинг-скатки на слегка влажное лицо и распределите по коже, мягко массируйте до образования скатанных комочков, после смойте водой. Избегайте зоны вокруг глаз.

В принципе я именно так и поступаю. Массирую кожу не более 30 секунд, этого хватает, чтобы гелевые клубочки начали скатываться.

Прежде чем я подойду к итогам, хотелось бы все же выставить на суд обещания производителя.

Мягкое отшелушивание

Вот правда, слишком мягкое я бы сказала. Иногда мне хочется более жесткого очищения, но здесь я не могу придраться. Просто чередую со скрабом и тем самым достигаю оптимального эффекта.

Отбеливание и омолаживание

Что касается отбеливания, то я думала, что дальше уже некуда просто. Ну вот без шуток. Но нет. Оказывается есть куда (теперь главное бабушке на глаза не показываться, а то у нее от такого зрелища бледноты точно что-нибудь прихватит). Эффект отбеливания очень и очень накопительный, отчетливо виден уже спустя 2-3 недели. И он поразительный. Лично я его заметила, когда как-то умывалась и подумала, а чего это у меня шея и плечи будто более загорелые, хотя единственная часть моего тела больше всего видевшая солнце за последний год - это лицо? И потом до меня дошло. ?

Нежное питание(увлажнение)

Здесь немного неоднозначно - скатка-пилинг очищает мою кожу до скрипа,сухости я не чувствую, но вот и увлажнение оценить не могу, так как всегда после использую тоник и увлажняющий крем.

Суммируем все

• хорошее и заметное отбеливание
  • очень нежное отшелушивание
  • не сушит кожу
  • безумно приятный запах
  • не вызывает аллергии
  • экономичный расход
  • прочная упаковка
  • бюджетность средства

Исходя из всего вышеперечисленного ясное дело, что я буду рекомендовать взять на пробу эту интересную и необычную жижу, пилинг-скатка с экстрактом ромашки от LAIKOU обернулась для моей кожи приятным и полезным экспериментом.

P.S. Забыли, что себя нужно любить? Напоминаю! Jenevieva_t

Jenevieva_Tрекомендует
01.03.2018
давно смотрела на эту скатку на Али, теперь думаю,возьму))
01.03.2018
Фото нереальные получились, прям атмосферно уютные Big smile
01.03.2018
так, ну и что это такое?? мне теперь тоже надА! ценник то какой.. сказЫшный)
эффектом осветления удивила.. Я тебя теперь на фотках то вообще рассмотрю? Big smile
01.03.2018
НУуууу, это же надо позировать, мордашку милую строить ))) мне лень я тюлень ):3
07.03.2018
☺️????симпатишный такой☺️красавица моя муа?
01.03.2018
Куда уж бледнее нам, бледнолицым Big smile хотя, если оно и веснушки может подсветлить, надо будет набрать таких малюток на подарки веснушчатым барышням... И себе перед хэлоуином, что б без грима ходить Smile
01.03.2018
Пхааааа))) а я веснушки обожаю) а у меня их нет Sad((((
01.03.2018
Обожаю пилинги-скатки! Этот продукт оказался очень интересным. Спасибо за отзыв Wink
01.03.2018

Очень быстро скатывается Wink и почти со всеми обещаниями справляется
Мне нужна эта штука. Wink
01.03.2018
Такая нежная, а чистит вон как, лучше любой корейской пенки Laughing out loud
Я такие пилинги часто на али вижу,хочется прикупить, но потом думаю, блин, куда еще-то косметики:D
Laughing out loud
Я вот если и заказываю, то пока посылка до Поляндии дойдёт, я уже все свои запасы 300 раз исчерпаю Smile
01.03.2018
и мне такое надоооо! особенно сейчас актуально отбеливание, пост акне просто зашкаливает Puzzled закажу, пожалуй, цена более, чем приемлема)
01.03.2018
А у меня наоборот) я такая умница думаю, что я ого-го как загорела, а потом тональник быстро возвращает меня с небес на землю Stare
Раньше не видела ветку этой скатки, так что я из тех, кто в танке)))
Кстати сколько раз всего ты в неделю пользуешься скрабами/пилингами/масками?
01.03.2018
Бывало 2 раза в неделю скатка и 1 раз скраб. А маски - опционально )))
01.03.2018
Жижа Big smile Очень даже неплохая жижа, судя по описанию))
Отличная скатка!
02.03.2018
Я тут настроилась на белорусскую пилинг-скатку, а тут отзыв на китайкое творение подоспел. Теперь даже не знаю, что делать. Big smile
02.03.2018
А что делать?) на ссылочку тык и все, очухаешься, когда скатка уже будет отправлена :3
02.03.2018
За такую цену и эффект с удовольствием попробовала бы. Отбеливание тоже не помешает))
02.03.2018
Мне больше обычные пилинги нравятся, не скатки.
Ни разу не пользовалась скатками, но китайская оригинальная уходовая косметика кстати тоже удивила своим качеством)
02.03.2018
Как раз ищу себе пилинг-скатку,присмотрюсь к этой:)
Фото красивые Shy
Теперь тоже такую хочу Big smile
02.03.2018
ой как интересно)))) хочу-хочу))))
Не думала, что на Али можно найти хорошие уходовые средства! По описанию понравился и результат отличный Smile
03.03.2018
Описание очень соблазнительное, да и скатки мне нравятся Smile
03.03.2018
Попробовала бы такую пилинг скатку) Хорошие фото!
04.03.2018
очень красивые фото как обычно) и по описанию средство понравилось
05.03.2018
Ох и рисковая вы женщина! Smile
По описанию скатка понравилась, всё как я люблю Smile
Хорошее ействие у пилинга -скатки
Фотографии очень аппетитные (в косметическо-маньячном смысле) Smile
я пока со скатками не очень подружилась, но у меня еще несколько пробников есть Smile
Какая приятная скатка! Love
Я как всегда.. Увидела что-то в твоем отзыве и тоже хочу! Big smile
06.03.2018
мне бы такая скатка не помешала, так как люблю белую кожу... Smile ароматом заинтриговала, так как ромашку не люблю, а вот полевые цветы бы понюхала в такой баночке Big smile
06.03.2018
А какое нежное оформление)
07.03.2018
А я пока не созрела на алишную косметику, только отзывы почитываю... а скатку купила у братьев-белоруссов и тоже за недорого Wink
07.03.2018
Ну что тут скажешь)) брать надо, выглядит так что ????вобщем закажу и поняла про фото, даааа с огоньками фото это ммм, нижнее нежного)))
10.04.2018
плюсую и да фото такие, правильно сказали.все давно посматриваю на скатки.
11.03.2019
Я без крема ей пользовалась, у меня немного щеки подсушивала. Но не критично. Да и в последнее время, у меня почему-то так на все гели/маски. Может дело в этом.
11.03.2019
Насколько я понимаю, пилинги действуют на кожу более жестко, чем маски... может конкретно этот пилинг Вам кожу раздражал. Мне тоже не каждый подходит
11.03.2019
Ну так -то раздражения прям не было, высыпаний не было, зуда тоже, только немного на нижней части щек ощущение сухости, но у меня в последнее время почти на все средства так, не знаю с чем связано. Может это и не от пилинга. В любом случае в остальном он и правда хорош. ?